Открыта регистрация на крупнейшее соревнование среди разработчиков игр в Юго-Восточной Европе

0
103 views

Уже пятый год подряд Nordeus, самый успешный и выдающийся региональный разработчик и издатель игр, организует самое захватывающее соревнование в области разработки видеоигр – Nordeus Hackathon.

В этом году Nordeus Hackathon пройдет 12-го декабря 2015 года в офисе компании в Белграде.

Nordeus Hackathon, как и сама компания, стал одним из самых узнаваемых брендов в игровой индустрии, и пятый год подряд он продолжает задавать новые стандарты. Хотя изначально это было соревнование для всех разработчиков игр, независимо от их уровня, в этом году хакатон созывает в основном профессионалов среди хорошо зарекомендовавших себя независимых разработчиков и из известных международных студий разработки.

Креативность, командный дух, изобретательность и знания станут ключевыми факторами при выборе победителей Nordeus Hackathona 5 в ряде категорий, для которых Nordeus подготовил самые лучшие и ценные призы.

“Хакатон Nordeus – это то, на чем базируется успех компании. Командная работа, мастерство и энтузиазм – ценности, которые необходимы для создания лучших на свете игр. Мы постоянно ищем новые таланты – лучшие из лучших в области разработки игр. С помощью этого гейм-джема мы даём возможность выразить себя, поддерживаем региональную игровую индустрию и помогаем ей развиваться”, – генеральный директор Nordeus Бранко Милутинович (Branko Milutinović).
Заявки на Nordeus Hackathon 5 уже принимаются через наш официальный сайт www.nordeushackathon.com .

Заявки принимаются как от команд, так и от индивидуальных участников. После подачи заявки участники проходят процесс отбора – команда Nordeus, состоящая из разработчиков и дизайнеров, выберет лучших участников! Срок подачи заявки: до 23 ноября 2015 года.

Nordeus покроет все расходы на проезд и проживание в Белграде для команд не из Сербии. Все необходимое аппаратное и программное обеспечение будет предоставлено организаторами.

Выявление лучших талантов из региона и даже со всего мира всегда было и остается основной целью хакатона Nordeus. Один из прошлогодних победителей, Андрей Ягар (Andrej Jagar), сказал:
„Nordeus Hackathon был отличным! Лично для меня это было полноценным испытанием нашей команды, и мы выложилось полностью! Организация была безупречной, командный дух – на профессиональном уровне, но мы все же чувствовали себя уверенно. Мы вернулись домой воодушевленными и начали работу над новым большим игровым проектом.”