LG G4 первым получит обновление до Android 6.0 Marshmallow

0
332 views

Владельцы смартфонов LG G4 станут первыми в мире пользователями операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Уже со следующей недели обновление получат владельцы устройства в Польше, а затем и в других странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

LG G4 M Upgrade 01

Благодаря новой версии ОС Android устройства получат ряд функций, которые сделают пользование смартфоном еще удобнее:

•    Упрощенная настройка разрешений для приложений не только на стадии установки, но и в любое другое время, которая позволит усилить контроль за информацией, которую запрашивает приложение;
•    Возможность отключать звук и устанавливать режим вибрации, а также режим «Не беспокоить» для блокировки всех звуков или только напоминаний и уведомлений;
•    Режим энергосбережения, который останавливает работу определенных приложений, которые расходуют энергию, на то время, пока телефон не используется.

«Активное сотрудничество с Google позволило LG раньше других компаний установить Android 6.0 на G4, – отметил Крис Йе, вице-президент и глава подразделения маркетинговых коммуникаций компании LG Mobile Communications. – Это отличный пример того, что в первую очередь LG заботится о своих потребителях».

О том, когда и на каких моделях произойдет обновление операционной системы на Android 6.0 Marshmallow, будет объявлено дополнительно на локальных рынках.