Microsoft Indonesia уже рекламирует Lumia 1330/1335?

0
489 views

Компания Microsoft пока официально не объявляла о планах по выпуску фаблета Lumia 1330, но ее индонезийское подразделение уже разместило на своей официальной страничке в Facebook рекламу этого устройства.

1

Сообщается, что модель будет представлена в нескольких вариантах, которые будут отличаться наличием поддержки сетей 4G и возможностью работы с двумя SIM-картами. Стоит отметить, что двухсимочные варианты LTE-устройств являются пока редким предложением на рынке. Вариант с одной SIM-картой будет поставляться в трех вариантах: с модемом LTE-Advanced, модемом LTE и без поддержки LTE-сетей.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на mobile-review.com

По неофициальным данным, которые уже попадали ранее в сеть Lumia 1330/1335 получит 5,7-дюймовый экран с разрешением 720р (возможно, что сведения о 5,7-дюймовом экране ошибочны и смартфон обладает 6-дюймовым экраном как и его предшественник), 14-МП камеру с цейсовской оптикой, 5-МП фронтальную камеру и чипсет Snapdragon 400 спаренный с 1 ГБ оперативной памяти. Вероятно, официальное представление модели состоится на выставке MWC.