Компания Wargaming открыла лаунж-зону в киевском Sky Mall

0
1 634 views

Launge_zoneС 1 по 3 августа мужчины в Sky Mall смогут скоротать время ожидания своих спутниц за игрой в World of Tanks Blitz. Об этом сообщила компания Wargaming, «родитель» захватывающей игры, в которую играют миллионы. В специальной лаунж-зоне в ТРЦ Sky Mall в Киеве, оборудованной удобными креслами-мешками и планшетами iPad, все желающие смогут отдохнуть, насладиться игрой World of Tanks Blitz и поучаствовать в розыгрыше призов от Wargaming.

«Месяц назад состоялся релиз World of Tanks Blitz —мобильной версии «Мира танков». Это значит, что любимая игра миллионов мужчин — теперь всегда под рукой, — говорит Дмитрий Базилевич, PR-менеджер компании Wargaming. —Мы уже давно заметили, что большинство мужчин с неохотой сопровождают своих боевых подруг в торговые центры. Пока девушки часами увлеченно делают покупки, мужчинам остается только ждать и они ищут способ как-то убить время. С появлением нашей лаунж-зоны в «Скаймоле» поход по магазинам станет куда увлекательнее и приятнее. Это будет наш первый проект такого уровня, поэтому обязательно приходите в Sky Mall: вы сможете не только хорошо провести время, но и выиграть призы от Wargaming.

Партнерами Wargaming при проведении акции выступили ТРЦ Sky Mall, «MOYO. Магазины приятных впечатлений» и радиостанция KISS FM.

«Лаунж-зона для мужчин — отличная идея, — говорит Ольга Ткаченко, генеральный директор ТРЦ Sky Mall. — Основная аудитория нашего центра — это пары, в которых, как правило, мужчины ожидают своих спутниц, пока те посещают бутики. С выходом World of Tanks Blitz поклонники «Мира танков» могут наслаждаться любимой игрой буквально везде, и мы рады предоставить им такую возможность в «Скаймоле».

«МОYO  всегда поддерживает инновационные решения в сфере цифровой техники, поэтому такое мероприятие не могло пройти без нашего участия, – говорит директор по маркетингу сети магазинов  MOYO, Роман Степановский . Ведь MOYO  – «свой в мире техники», а это означает, если есть возможность потестировать что-то новенькое – мы, конечно, рады предоставить такую возможность и считаем что нашим клиентам такой проект обязательно понравится!»

 

Для тех, кто еще не в тренде, пару слов об игре World of Tanks Blitz.

World of Tanks Blitz — мобильный freetoplay MMO-экшен, посвященный танковым сражениям середины ХХ века и предлагающий абсолютно новый формат командных онлайн-баталий.

Игра унаследовала все лучшее, что сделало оригинальную версию World of Tanks любимой игрой миллионов. Игроков ждет впечатляющий арсенал легендарных стальных машин, разделенных на несколько классов: легкие танки, средние танки, тяжелые танки и противотанковые самоходные установки. Каждый класс обладает уникальными игровыми характеристиками и отличается своим индивидуальным стилем ведения боя.

Легкое и удобное управление дает возможность полностью сосредоточиться на самом сражении, а продуманная механика предлагает комфортный темп игры, позволяющий принимать взвешенные тактические решения.

Подробнее на сайте: www.wotblitz.ru

Кстати, компания Wargaming, один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке freetoplay MMO именно сегодня отмечает свое 16-летие. За это время было разработано и выпущено более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of TanksWorld of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В нынешнем году компания выпустила консольную и мобильную версии «Мира танков» — World of TanksXbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.