“Мой Киевстар” – Android-приложение для простого контроля мобильной связи и “Домашнего интернета”

3
1 216 views

Android-приложение «Мой Киевстар» позволяет легко контролировать расходы на мобильную связь и «Домашний Интернет» прямо с экрана смартфона или планшета. Вместе с приложением устанавливаются и удобные виджеты.

Помимо контроля расходов, можно заказывать участие в действующих акциях, менять тарифный план и тарифный пакет, оплачивать, подключать и отключать услуги, а также изменять их параметры.

Для начала надо установить «Мой Киевстар» в магазине приложений Google Play.

Далее – запускаем, регистрируемся или вводим логин и пароль в случае предварительной регистрации на сайте оператора.

На главной странице приложения отображаются все доступные абоненту балансы счета или номера, объединенные в четыре группы: SMS/MMS, Internet, минуты, деньги.

Можно сразу же переключиться и посмотреть затраты за последние месяцы.

Кликнув по плюсику, расположенному по центру экрана справа, можно быстро пополнить счет.

По правой верхней   кнопочке можно выйти в свой профиль и внести необходимые правки, импортировать контакты или сменить пароль.

Основное же меню находится по верхней левой кнопке. Здесь можно зайти в “Тарифы и услуги”, где получить доступ ко всем акциям и услугам, увидеть, что именно подключено, выбрать, к чему подключиться. Можно даже перейти на новый тарифный план.

В подпункте “Платежи и затраты” можно получить расшифровку затрат за предыдущие месяцы.

В отчетах можно проанализировать 10 самых дорогих, 10 самых продолжительных звонков или суммарную длительность звонков по номерам за предыдущие месяцы.

Вместе с приложениям “Мой Киевстар” устанавливается и несколько виджетов, из которых можно выбрать самый подходящий для себя и установить его в рабочее окно.

В настройках виджета можно выбрать не только, что именно показывать из данных, но и задать полупрозрачность, что добавит шарма рабочему окну.

Вот как выглядят разнообразные виджеты в рабочем окне:

С приложением “Мой Киевстар” и удобными виджетами к нему Вы всегда будете в курсе о затратах на мобильную связь и “Домашний интернет”,  сможете следить за акциями, подключаться к ним и переходить на новые тарифные планы.

Смотрите видео обзор Android-приложения  “Мой Киевстар” и виджетов >>>