Nokia 6300 — современный моноблок

0
747 views
На ежегодной презентации Capital Market Days, проходящей в эти дни в Амстердаме, Nokia представила Nokia 6300 — модель среднего класса, воплощающую эволюцию дизайна современных моноблоков.
Nokia 6300, который весит всего 91 г при толщине менее, чем 13,1 мм, выполнен из качественных материалов и предлагает современный набор потребительских характеристик. Снабженный отличным дисплеем, эргономичной клавиатурой и простым в использовании меню, телефон Nokia 6300 поступит в продажу предположительно в первом квартале 2007 года по цене около 250 Евро без учета налогов и субсидий.

«Телефон Nokia 6300 — словно безупречно сшитый костюм — отличается совершенными пропорциями. Он никогда не выйдет из моды и будет цениться за внимание к деталям, — заявил Кай Ойстамо (Kai Oistamo), исполнительный вице-президент и генеральный директор Nokia Mobile Phones. — Nokia 6300 разработан для потребителей, которые ищут мобильный телефон с максимальным набором функций и привлекательным продуманным дизайном. Мы уверены, что Nokia 6300 станет одной из самых продаваемых моделей 2007 года».

Чистые линии и утопленные кнопки телефона Nokia 6300 подчеркивает рамка из нержавеющей стали, воплощая привлекательность и насыщенность дизайна. Кроме органичных изгибов и привлекательного дизайна Nokia 6300 предлагает комплект надежных и простых в использовании функций, включая 2-мегапиксельную камеру с зумом, расширяемую память, встроенный MP3-проигрыватель и FM-радио. Дисплей обеспечивает четкое детальное изображение, оживляющее такие приложения, как мини-браузер Opera и игры Sudoku и Snakes III.

В характеристики Nokia 6300 входят:
• 2-мегапиксельная камера с 8-кратным цифровым зумом
• 2-дюймовый QVGA-дисплей
• Синхронизация с компьютером через USB
• 135 Мбайт встроенной памяти и поддержка карт памяти формата micro SD объемом до 2 Гбайт
• Голосовые команды, голосовой набор и диктофон
• MP3-проигрыватель, FM-радио
• Встроенный динамик громкой связи

В режиме разговора Nokia 6300 может работать до 3,5 часов, а в режиме ожидания — до 14 дней.