За полгода Донецкий филиал «Beelinе» расширил покрытие сети в три раза

0
223 views

За полгода в Донецкой и Луганской области к «Beeline» подключилось сто тысяч новых абонентов мобильной связи. Таким образом, Донецкий филиал стал шестым региональным подразделением «Beeline», преодолевшим стотысячный рубеж подключений.

«Beeline» – международный бренд, который предоставляет услуги мобильной связи в 5 странах мира и обслуживает свыше 50 млн. абонентов. В Украине сеть «Beeline» начала работу в апреле этого года и за короткий промежуток времени завоевала симпатии свыше 940 тыс. пользователей. По данным аналитиков рынка, такое количество абонентов пользовалось услугами «Beeline» на первое октября 2006 года.

Сегодня услуги мобильной связи «Beeline» доступны в 320 городах и свыше 2300 других населенных пунктов, где проживает двадцать восемь с половиной миллионов населения Украины. Только на территории Донецкого филиала количество городов и населенных пунктов покрытия «Beeline» за полгода выросло в три раза. Недавно к Докучаевск, Волноваха, Еленовка, Молодогвардейск. До конца года «Beeline» планирует предоставлять услуги на территории, где проживает 80% населения Украины.

«Нам приятно, что об успехе бренда Beeline в Украине говорят цифровые показатели, подтвержденные независимыми консалтинговыми компаниями, – отметила директор филиала Beeline в г.Донецк Нина Притыкина. – «Beeline» стал первопроходцем на украинском мобильном рынке, изначально отказавшись от взимания платы за соединение и введя инновационный тариф «Простые вещи», который предложил «зональную тарификацию» звонков как на городские телефоны, так и на мобильные «Beeline». Такой принцип позволяет абонентам «Beeline» общаться внутри сети всего по 2 коп/минута и звонить на стационарные телефоны сразу нескольких областей «Своего региона» по самой низкой цене 0,47 грн/минута».

Среди других интересных предложений абоненты могут выбрать тариф «Говори легко», «Говорун», контрактный тариф «Сладкая жизнь» или линейку корпоративных тарифов.

Придя в Украину, «Beeline» предложил своим пользователям мировые стандарты качества предоставления услуг связи и обслуживания клиентов. «Beeline» сотрудничает с такими ведущими мировыми компаниями, как Ericsson, Amdocs, Comverse, Bercut и другими, в сфере телекоммуникационного оборудования и дополнительных услуг.
С октября этого года на территории Донецкого филиала проводятся работы по модернизации сети и переходу на новейшее оборудование производства Ericsson.

Грамотное применение современных технологий позволяет экономить ресурсы, и создает почву для гибких коммерческих моделей обслуживания абонентов.
В частности, «Beeline» – обеспечивает пользователям предоплаченных тарифных пакетов возможность получать детализации звонков, пользоваться услугами «Голосовая почта», замена SIM-карты с сохранением номера, и др.

«Beeline» – один из немногих брендов, которому удалось объединить высокотехнологичные решения в разных сферах в понятное и удобное средство для общения, ведения бизнеса, доступа в интернет и многого другого. Рост количества пользователей компании во всех уголках Украины, и в том числе в Донецком филиале, – это лучшее подтверждение успеха и признания оператора.