Itkom открывает службу информационной поддержки

0
254 views

Компания ITKOM, эксклюзивный украинский дистрибьютор iRiver, Plantronics, KOSS, ANSMANN Energy, официальный дистрибьютор SanDisk, сообщает о начале работы своей информационной службы. Данная услуга является одним из этапов программы работы с конечными потребителями и свидетельствует не только о динамическом росте и стабильности компании, но и о развитии дополнительных бизнес-проектов, направленных на потребителей портативной техники.
Компания ITKOM предлагает службу информационной поддержки, основное назначение которой – помочь потребителям в эксплуатации и выборе продукции дистрибьютируемых брэндов. Реализованная служба способствует не только повышению эффективности работы компании, но также позволяет расширить информационные возможности потребителей.

Номер горячей линии 8 800 50-131-50 доступен 7 дней в неделю в период с 9:00 до 21:00 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины – бесплатны).

Профессиональные консультации предоставляются специально обученными специалистами. Потребитель сможет оперативно получить ответы на все вопросы, которые касаются продукции брэндов, дистрибьютируемых компанией ITKOM в Украине. Среди них:
• iRiver – мировой лидер в разработке портативного аудио. С начала своего существования (1999 год) компания сфокусировала свои ресурсы на разработке и производстве MP3-плееров. iRiver по праву считается самой титулованной в области MP3-плееров. Брэнду принадлежит абсолютное число рекордов, начиная от самого тонкого плеера, заканчивая технологическими инновациями, применяемыми в продукции.
• Plantronics. Компания Plantronics, Inc. является изобретателем легких гарнитур. Во время экспедиции на Луну в качестве штатного оборудования связи использовались гарнитуры Plantronics: слова первого человека, ступившего на лунную поверхность, передавались всему миру именно через гарнитуру Plantronics! Сейчас компания является лидером в разработке, производстве и продаже телефонных гарнитур и производит оборудование для использования в авиационной технике и космических программах NASA.
• SanDisk. Специализацией компании является разработка и производство носителей информации на базе флэш-памяти. SanDisk включён в престижный список NASDAQ-100 (список ста крупнейших High Tech компаний, на основе курса ценных бумаг которых формируется индекс NASDAQ). В настоящее время корпорация SanDisk занимает приблизительно третью часть мирового рынка карт памяти и является наиболее продаваемым брэндом на этом рынке.
• KOSS. В 1958 году основатель компании KOSS, John Koss, изобрел первые в мире стереонаушники. За почти полувековую историю компания создала очень много устройств, которые были "первыми": первые электростатические наушники, первый высокоскоростной элемент для воспроизведения всех 10 слышимых октав, первые стереонаушники на инфракрасных лучах, первые складные портативные стереонаушники и т.д. В KOSS работает особая команда экспертов, которые утверждают высочайшие стандарты звука — The Sound Of Koss. Благодаря передовому опыту и внедрению инновационных решений, которые позволяют компании занимать уверенные позиции на рынке звукового оборудования.
• ANSMANN Energy. Немецкая компания Ansmann Energy Gmbh является одной из ведущих в своей отрасли. С момента своего основания компания специализируется на разработке, производстве и дистрибьюции современных зарядных устройств и аккумуляторов. Сейчас ассортимент Ansmann включает еще и первичные элементы питания, аккумуляторные сборки, блоки питания, аксессуары. Вся продукция Ansmann была разработана в собственной, специально оборудованной, лаборатории компании высоквалифицированными инженерами. Товары Ansmann многократно занимали высшие позиции в независимых потребительских тестах по всей Европе.
Для тех, кто выбирает решение, консультанты дадут подробную консультацию по функциональности, сравнительным характеристикам и применению продукции. Пользователям консультанты помогут решить любые вопросы появившиеся в процессе эксплуатации.