life:) пригласил Таркана

0
295 views

Оператор мобильной связи life:) по традиции открывает осенний сезон большим и незабываемым событием для всей Украины. В этот раз оператор пригласил в Украину всемирно известную звезду – популярного певца Таркана. 30 сентября состоится его бесплатный концерт на главной площади столицы Украины – Майдане Незалежности.

life:) любит делать сюрпризы не только для своих абонентов, но и для всей страны. Во второй раз в истории Украины оператор организовывает бесплатный концерт на открытой концертной площадке с участием певца мирового класса. 30 сентября в 20.00 Киев увидит одно из самых грандиозный шоу года, организованное для всей Украины оператором life:).

Таркан известен как один из самых ярких в мире исполнителей за его сценические шоу, отличающиеся зажигательными ритмами, и заряжают энергией и любовью к жизни. В апреле 2006 года он выпустил альбом под названием «Come Closer», который стал популярным благодаря гармоничному сочетанию западных и восточных музыкальных традиций. Первый сингл «Bounce» уже прокатился по миру этим летом. Кроме того, Таркан только что выпустил следующий сингл «Start The Fire».

«Мы счастливы продолжить традицию, которой положил начало концерт Брайна Адамса в 2005 году, и сделать запоминающийся подарок всем людям Украины, независимо от того, являются они нашими абонентами или нет. Этим концертом мы хотим выразить благодарность украинцам за их поддержку, которая вдохновляет нас на новые достижения и значительный рост на рынке», – комментирует Главный исполнительный директор «Астелит» Ахмет Танйу.

life:) приглашает всех жителей и гостей Украины на концерт, который будет бесплатным для посетителей. И, конечно, для абонентов life:) будут созданы специальные возможности, потому что именно их жизнь молодой динамичный оператор хочет сделать интересной и полной сюрпризов.

Присоединись к празднику life:) и зажги ночь с Тарканом на одном из самых больших шоу 2006 года!

Справка:

Сеть life:) продолжает расширяться беспрецедентными темпами и сегодня работает во всех городах с населением свыше 50 000 и в более чем 20 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны. life:) обеспечивает возможность роуминга в 192 странах благодаря 502 роуминг-партнерам.