Мобильный интернет стал доступнее – 35 гривен за 1 гигабайт

0
252 views

Оператор мобильной связи life:) представляет революционное предложение для пользователей Интернет. С 13 сентября 2006 года по 31 марта 2007 года абоненты life:) имеют возможность каждый месяц использовать 1 Гбайт данных для мобильного Интернет всего за 35 грн.

Предложение «ГИГА Интернет» открывает новый путь использования Интернет для тех, кому часто необходим быстрый и удобный доступ к «мировой паутине». Предложение рассчитано не только на продвинутых пользователей мобильной связи, но и на активных поклонников Интернет. Теперь те, кто привык неотрывно сидеть перед мониторами, путешествуя по сети, смогут поменять образ жизни и стать мобильными!

Революционное предложение от lifebox изменит весь рынок Интернет услуг – поскольку впервые стоимость мобильного Интернет сравнялась со стоимостью dial-up, наиболее широко распространенного вида подключения в Украине. А с учетом таких преимуществ услуги, как мобильность и достойная скорость работы благодаря технологиям EDGE и GPRS, она может полностью поменять существующий стиль жизни веб пользователей. Кроме того, объединяя это предложение с существующими Интернет-ориентированными услугами, такими как EDGE+/GPRS+ и Карта мобильного подсоединения, абоненты life:) могут получить решение для пользования мобильным Интернет, которому нет равных.

«ГИГА Интернет» оценят активные пользователи Интернет. Получая в свое распоряжение больший объем данных для закачки, абоненты, которым часто приходится работать вне офиса или дома, смогут не только проверять свою электронную почту, но и использовать Интернет без страха превысить допустимые месячные расходы и получить большой счет за мобильную связь в конце месяца. Даже дома становится выгодно использовать мобильный Интернет.

Директор по бренд коммуникациям life:) Толга Гедикоглу отметил: «Будучи лидером рынка с точки зрения внедрения технологии EDGE и имея самую инновационную и технологичную сеть, мы рады сделать мобильный Интернет более доступным для наших абонентов. В то же время мы значительно оптимизировали нашу сеть для предоставления качественной и высокоскоростной передачи данных, что позволит абонентам life:) насладиться предложением «ГИГА Интернет» еще больше».

Услуга «ГИГА Интернет» может быть активирована до 31 марта 2007 года. До 31 октября 2006 предложение «ГИГА Интернет» доступно для всех абонентов life:). Однако после 31 октября его смогут заказать только те, кто уже им воспользовался ранее.

Справка:

Сеть life:) продолжает расширяться беспрецедентными темпами и сегодня работает во всех городах с населением свыше 50 000 человек и в более чем 20 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны. life:) обеспечивает возможность роуминга в 192 странах благодаря 502 роуминг-партнерам.