Cisco Systems приобрела Arroyo Video Solutions

0
230 views

Компания Cisco Systems завершила процесс приобретения частной компании Arroyo Video Solutions, Inc., ведущего поставщика решений нового поколения "телевидение по запросу" и других потребительских решений этого типа.

Приобретя Arroyo, компания Cisco Systems получила возможность вывести на рынок отлично масштабируемую платформу "видео по запросу" для поддержки перспективных услуг демонстрации теле- и видеопрограмм со сдвигом во времени (time-shifted services). Интеграция платформы Arroyo в архитектуру Cisco IP-NGN позволит операторам ускорить разработку и доставку сетевых развлекательных услуг, интерактивных коммуникационных услуг и рекламных объявлений на самые разные пользовательские устройства: телевизоры, персональные компьютеры, КПК, мобильные телефоны и другие сетевые терминалы, – которых с каждым днем появляется все больше.

С сегодняшнего дня все продукты Arroyo будут находиться в ведении группы кабельного телевидения и видеопрограмм Cisco (Cable & Video Initiatives Group), которая входит в отдел по работе с сервис-провайдерами, находящийся под руководством старшего вице-президента Cisco Микельанджело Вольпи (Michelangelo A. Volpi).