Рекорды: Голосовая конференция среди 40 абонентов

0
264 views

Все привыкли думать, что количество участников мобильной конференции ограничивается возможностями трубки – т.е. пятью абонентами. В первые дни лета группа абонентов life:) доказала, что это не так. Один участник действительно в состоянии подключить к конференции не больше пяти человек, но ведь и они, в свою очередь, также могут подключить по нескольку абонентов.

Как и было запланировано, 4 июня состоялась очередная, уже третья по счёту, и первая этим летом, голосовая конференция на базе сети оператора мобильной связи life:) Организаторы МЕГА-конференции – группа абонентов украинского оператора. МЕГА-3 продолжалась чуть больше часа с 14:00 до 15:05.

Общее количество участников – 51. Одновременно на связи находилось больше 40 абонентов!

Возрастная амплитуда – 3,5-66 лет – и это не шутка! Оба возрастные полюса не были статистами, а наоборот – сыграли ключевые роли в этом шоу мобильной связи!

Были представлены – 16(!!) городов и населённых пунктов: Боярка, Запорожье, Горловка, Днепропетровск, Калиновка (Васильковский р-н, Киевской обл.), Киев, Львов, Макеевка, Одесса, Первомайск, Севастополь, Симферополь, Славутич, Харьков, Харцызск, Херсон. В МЕГе принимали участие и гости – абоненты других операторов. Единственное условия – каждый участник участвовал в конференции, разумеется, с СИМкарты life:).

А после окончания “основного времени” осколки конференции продолжали бурлить ещё 2,5-3 часа.

МЕГА-3 оказалась возможной, благодаря, креативности, инициативе и технической “продвинутости” абонентов, гибкости тарифных и акционных предложений оператора life:), отсутствию платы за соединение и деления на региональные тарифные зоны, а также, разумеется, возможностям современной, стабильной и бурно развивающейся сети мобильного оператора.

По итогам МЕГА-3 было принято решение провести в течение лета ещё три МЕГАконференции. Они будут проводиться в каждую последнюю пятницу июня, июля и августа с 20:00 до 21:00. Приглашаются все владельцы СИМкарт life:), желающие принять участие в установке нового рекорда – 100 мобильных абонентов на связи! Организаторы намерены зарегистрировать достижение в Книге рекордов Украины.