Голден Телеком предложил “Любимый номер”

0
230 views

Голден Телеком GSM, оператор мобильной связи, работающий в Киеве и Одессе, продлил сроки подключения новых абонентов к “Счастливым” тарифным планам, акцию “Счастливое общение”, а также предложил летнюю акцию для всех контрактных абонентов “Любимый номер”.

С 1 июня по 31 августа каждый контрактный абонент Голден Телеком GSM может выбрать один мобильный или стационарный номер контрактного абонента Голден Телеком и звонить на этот номер бесплатно (услуга не предоставляется в роуминге). Ежемесячная абонплата за эту услугу составляет всего $1.

Напомним, что при подключении к “Счастливым” тарифам до 31 августа 2006 г. абоненты смогут не платить за соединение, иметь до 90 включенных в абонплату минут, звонить в сети Голден Телеком от $0.01 за минуту, звонить на местные номера в пределах Украины от $0.06 за минуту, звонить за границу от $0.20 за минуту.

Cправка HiTech.Expert:

ООО “Голден Телеком” – ведущий украинский провайдер интегрированных телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов, а также для операторов связи. Компания является частью холдинга Golden Telecom Inc. (NASDAQ: GLDN). Голден Телеком развивает следующие направления бизнеса: услуги местной, междугородной и международной телефонной связи и передачи данных, интернет-услуги, в том числе корпоративное подключение к интернет по выделенным каналам и коммутируемый доступ для широкого круга пользователей (торговая марка Свiт Онлайн), услуги мобильной связи стандарта GSM1800 (Голден Телеком GSM).