Играйте с максимальным комфортом благодаря игровой гарнитуре Kraken Pro от RAZER

0
151 views

Компания Razer представила два новых продукта на выставке GamesCom: гарнитуру Kraken Pro и наушники Kraken.

Оба продукта сделаны в эргономичном дизайне, что даст геймерам сочетание лучшего комфорта и феноменального качества звука, не важно, проходите вы многочасовой рейд, или просто слушаете музыку.

Так же, как и многие предыдущие популярные модели гарнитур от Razer, Kraken Pro тестировалась профессиональными геймерами, чтобы определить оптимальный вес для длительного использования. Геймерам не найти более удобной гарнитуры на рынке.

«Долгое время мы создавали удобные гарнитуры, такие как Orca и Carcharias, но у нас еще не было столь эргономичного решения, как Kraken», – заявил Robert “RazerGuy” Krakoff, президент Razer USA. «Мы очень тщательно подошли к разработке гарнитуры Kraken, и я верю, что мы достигли вершины комфорта».

В левой чашке наушников находится однонаправленный гибкий выдвижной микрофон. Его гибкая конструкция позволяет устанавливать его в любое удобное положение, чтобы отдавать боевые команды в игре или разговаривать с друзьями.

40-миллиметровые неодимовые динамики гарнитуры Kraken Pro обеспечивают чистый звук на высоких, средних и низких частотах. Чашки наушников закрытого типа с мягкими амбушюрами создают прекрасную звукоизоляцию, что позволит игрокам сосредоточиться на игровой миссии или разговаривать, не отвлекаясь на посторонний шум.

Тем, кто ищет эргономичное устройство для музыки и игр без микрофона, идеально подойдут наушники Kraken от Razer. Они созданы с упором на надежность при ежедневном использовании, на работе и дома. Легкая конструкция делает наушники очень удобными; вы сможете слушать музыку часами.

Модель Carcharias от Razer считается самой удобной игровой гарнитурой в мире. Вдохновившись ее дизайном в духе современной классики, мы слегка подняли планку и создали Kraken Pro – игровую гарнитуру, полностью нацеленную на эргономику. Нет, мы сильно подняли планку! Вес, функциональность и производительность были ключевыми факторами, определившими идеальный баланс гарнитуры Kraken Pro. Именно так мы представляем себе самую удобную гарнитуру.

Эта идеально сбалансированная по весу игровая гарнитура оснащена выдвижным микрофоном и мощными качественными динамиками, которые позволят вам погрузиться в игру на долгое время.

Провод имеет комбинированный 3,5 разъем, поддерживаемый мобильными устройствами. В комплект также входит двойник для подключения к компьютеру, так что вам никогда не придется использовать другую гарнитуру.

Стоимость: $79.99