“Билайн” намерен ввести услуги корпоративным клиентам в Украине уже в июле

0
204 views

Оператор мобильной связи компания “Украинские радиосистемы” планирует начать оказывать услуги корпоративным абонентам под брендом “Билайн” в июле. Об этом сообщил генеральный директор компании Сергей Миронов.

“Мы готовим предложения для корпоративного сегмента, и корпоративные тарифные планы мы планируем вывести на рынок не позднее июля”, – cказал он.

По его словам, компания рассчитывает, что тарифные планы будут конкурентными и смогут предоставить абонентам преимущества благодаря тому, что “Билайн” работает на рынках нескольких стран – кроме Украины и России, также в Казахстане, Узбекистане и Таджикистане, передают “Українські новини”.

Миронов также положительно оценил рост абонентской базы “Билайна”, отметив в то же время, что техническое развитие компании немного не поспевает за таким ростом.

По данным на 16 мая, количество абонентов “Билайна” превысило 200 тыс. Компания “Украинские радиосистемы” предоставляют также услуги под брендами WellCOM и МОБІ, однако решила отказаться от активного продвижения этих брендов.

100% оператора принадлежит российскому “ВымпелКому”.

/www.ukranews.com/