Magic Columb W700: доступный 3G-смартфон с поддержкой режима dual-SIM

1
716 views

Немецкая торговая марка Magic Mobile объявляет о начале продаж нового dual-SIM смартфона под управлением операционной системы Android 2.3.

«Сердцем» смартфона является процессор MTK 6573, тактовая частота которого 650 МГц. Помимо этого, в распоряжении устройства 512 МБ оперативной памяти, а также 220 МБ пользовательской.

Корпус новинки изготовлен с применением большого количества металлических вставок, что на выходе сделало аппарат несколько тяжелым (147 г) для своих габаритов (119х62х12 мм). Однако благодаря этому трубка замечательно располагается в руке пользователя. В сочетании с ярким 4-х дюймовым емкостным дисплеем и функцией мультитач, пользователь получает удобную сенсорную навигацию по меню и легкость в управлении функциями смартфона.

Magic Columb W700 поддерживает режим dual-SIM. Уникальность такого смартфона в его универсальном слоте для 3G интернета. Любопытно, что во время пользования устройством пользователь может вставить одну 3G SIM-карту, другую же задействовать для обычных звонков, имея, таким образом, скоростной беспроводной Интернет и возможность осуществления звонков без необходимости смены SIM-карт. В сетях 3G обмен данными возможен на скоростях до 7,2 Мбит/с.

Съемный 1500 мАч аккумулятор рассчитан на 6-7 часов работы устройства в режиме нагрузок, либо же до 5-6 дней в режиме ожидания.

«Штатные» 220 МБ пользовательской памяти можно расширить при помощи карточек формата microSD максимальным объемом 32 ГБ.

Устройство поддерживает все беспроводные интерфейсы, связь с компьютером по USB и по WI-FI, а также необходимые навигационные пакеты. Также предусмотрена возможность создания в системе точки доступа.

Встроенными приложениями, отвечающими за воспроизведения аудио и видео форматов, поддерживаются 3GP, MPEG 4, MPG, WMV, RMVB, FLV, MKV, MOV, VOB и пр.

Имеется также доступ к различным клиентам и менеджерам социальных сетей, приложениям интерактивного обмена сообщениями и прочее.

Владелец смартфона Magic Columb W700 получит также встроенную 5 Мп камеру с возможностью записи HD-видео, а также богатый комплект поставки устройства, в котором далеко не последнее место занимают качественные аксессуары.

Новинка, уже поступила в продажу по ориентировочной стоимости от 2000 гривен и доступна в магазинах таких розничных сетей как RINGOO, Мобильные Фишки, ВухоКом, Портатив, Стар Телеком и многих других магазинах мобильной связи.