МТС снижает стоимость Wi-Fi роутера для “МТС Коннект 3G”

0
2 370 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» снизил цены на Wi-Fi роутер для работы с услугой «МТС Коннект 3G».

Теперь абоненты услуги «МТС Коннект 3G» могут приобрести Wi-Fi роутер по новой. сниженной цене: 888 грн. А при подключении к новой специальной тарифной линейке «МТС Коннект 3G» и подписании договора на год – за 599 грн. При подписании договора на полтора года – за 499 грн., на 2 года – за 399 грн.

Wi-Fi роутер для "МТС Коннект 3G"

Wi-Fi роутер WMR-100 – беспроводное устройство, которое совмещает в себе 3G модем и Wi-Fi точку доступа. Одним нажатием кнопки пользователь получаете доступ в мобильный интернет для нескольких компьютеров или устройств, способных подключаться к Wi-Fi сети. Это мобильные телефоны, коммуникаторы, игровые или мультимедийные устройства, в целом до пяти различных устройств. WM- R100 легок и компактен, без проблем умещается в кармане рубашки, прост в настройке и эксплуатации.

Данное устройство также незаменимо для пользования Интернетом в автомобиле в зоне действия покрытия 3G CDMA . Возможность зарядки через USB порт позволяет использовать любой автомобильный адаптер с miсroUSB.

WM-R100 можно использовать как обычный USB-модем. В мини-роутере есть внутренняя память с ПО, необходимым для работы в режиме модема. Поддержка функции «plug and play» делает установку ПО удобной и займет менее минуты Вашего времени.

При работе в зоне неуверенного приема для улучшения качества принимаемого сигнала в мини-роутере есть разъем для подключения внешней антенны.