Allsoft подтвердил статус Microsoft Partner

0
69 views

В интернет-магазине Allsoft (http://allsoft.ru/) представлено более 40 продуктов компании Microsoft Corporation. В их число входят операционные системы, пакеты офисных приложений, инструменты разработки бизнес-приложений, программное обеспечение для серверов, а также решения для управления базами данных.

Статус Microsoft Partner по компетенции Microsoft Volume Licensing свидетельствует о высоком уровне компетенций интернет-магазина Allsoft в сфере оказания услуг и поставки программного обеспечения и полном соответствии всем требованиям Microsoft, предъявляемым к своим партнерам.

Статус подтверждает: Allsoft является надежным поставщиком решений Microsoft Corporation (http://allsoft.ru/software/vendors/microsoft/), имеет необходимый опыт работы с продукцией компании и рекомендуется разработчиком для сотрудничества.
____________________________________________________________________
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft открылся в 2004 году. Allsoft предлагает покупателям более 15 000 программ от 3000 разработчиков. Allsoft обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.