Blue Coat унифицировал корпоративную систему Web безопасности

0
64 views

Blue Coat Systems, ведущий разработчик систем Web-безопасности и WAN-оптимизации, представил новое решение Blue Coat Unified Security, которое позволит компаниям расширить периметр защиты и включить абсолютно всех корпоративных пользователей с любыми устройствами. Решение Blue Coat Unified Security – единственное в отрасли решение, которое, благодаря бесшовной интеграции инфраструктур и технологий на устройствах и в облачном сервисе, обеспечивает централизованное применение политик и безопасность для всех без исключения корпоративных пользователей, где бы они ни находились.

Blue Coat Unified Security обеспечивает комплексную защиту от угроз, универсальную систему развертывания политик и централизованную отчётность для устройств Secure Web Gateway и облачного сервиса Blue Coat Security Service, давая предприятиям необходимую гибкость в развертывании, которая наилучшим образом отвечала бы их уникальным требованиям.

Границы корпоративной сети предприятия все больше размываются, этому способствует рост числа мобильных устройств и консьюмеризация приложений и ИТ в целом. Пользователи подключаются к корпоративной сети с десятков различных устройств и сотен мест, создавая бреши в корпоративной системе безопасности. По результатам недавнего отчета Blue Coat 2012 Web Security Report, социальные сети заняли второе место среди самых популярных категорий контента пользователей устройств Apple iOS. В том же отчете эксперты Blue Coat Security Labs утверждают, что социальные сети в 2011 году были третьей по популярности целью атак злоумышленников. Традиционные решения для безопасности не предназначены для защиты, контроля и управления пользователями, которые постоянно перемещаются из головного офиса в региональный, пересаживаются с настольных ПК за ноутбуки и мобильные устройства.

Решение Blue Coat Unified Security доступно для заказа уже сегодня. Официальный дистрибутор продуктов Blue Coat в странах Восточной Европы и Азии – компания headtechnology.com.

Попередня статтяAllsoft подтвердил статус Microsoft Partner
Наступна статтяКомпания «Профессиональные и Торговые автоматы» на выставке «ВЕНДЭКСПО 2012»
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.