«Киевстар» внедряет программу лояльности для «Домашнего Интернета»

0
916 views

«Киевстар» объявляет о старте партнерской программы лояльности для клиентов «Домашнего Интернета». Теперь все клиенты после оплаты счета могут получать специальные скидки при покупке различных товаров и услуг.

Первым партнером программы стала сеть супермаркетов бытовой техники «Фокстрот», где клиентам «Домашнего Интернета» предоставляется 100 гривен скидки с каждой 1000 гривен стоимости покупки.

Пользоваться «Домашним Интернетом» стало еще выгоднее. Теперь для клиентов услуги действует партнерская программа лояльности, по которой они могут обменивать бонусы, полученные за оплату ежемесячных счетов, на скидки при покупке товаров и услуг компаний-партнеров программы. По условиям тарифных планов «Домашнего Интернета» клиентам ежемесячно начисляется от 50 до 140 бонусов — эквивалентно сумме ежемесячного обязательного платежа. До сих пор клиентам предоставлялась возможность переводить такие бонусы на мобильные телефоны «Киевстар» и DJUICE. Теперь у клиентов появились новые возможности — обменивать бонусы на скидки в магазинах-партнерах.

Первым партнером программы стала сеть супермаркетов бытовой техники «Фокстрот». Здесь клиентам «Домашнего Интернета» предоставляется скидка 100 гривен с каждой 1000 гривен стоимости покупки, осуществленной в любом из магазинов сети.

«Подобные программы в «Киевстар» до сих пор были доступны только для корпоративных клиентов и пользователей мобильной связи. Теперь такая возможность появилась для клиентов «Домашнего Интернета» в 130 городах Украины, причем скидки и бонусы предоставляются всем клиентам, независимо от их абонентского «стажа», – отмечает директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке Виталий Ворожбит.

Чтобы воспользоваться этим предложением абоненту «Домашнего Интернета», необходимо в системе самообслуживания «Мой Киевстар» выбрать функцию «Обмен бонусов на скидки». После этого абонент получит код скидки, который он должен назвать в пункте продажи сети «Фокстрот» при совершении покупки. Срок действия кода — 3 месяца с момента его получения. Абонент может обменивать бонусы на скидки 1 раз в 7 дней.

Партнерская программа лояльности действует на постоянной основе. Перечень партнеров программы будет в дальнейшем постоянно увеличиваться.