Celestix Boole Server Appliance – безопасный обмен и хранение данных

0
100 views

Boole Server Appliance (Celestix BSA) – это аппаратно-программный комплекс, который служит надежным хранилищем для конфиденциальных данных, а также позволяет предотвратить их потерю или кражу в процессе работы с ними сотрудников, партнеров, клиентов или подрядчиков.

Высокий уровень защиты данных обеспечивается благодаря следующим возможностям:

Information Right Management – система разграничения прав доступа, благодаря которой администратор может быть уверен, что с его данными работают только авторизированные пользователи с соответствующим уровнем доступа.

Managed File Transfer и Data File Encryption – 2048 битное шифрование защищает данные в месте их хранения и при их передаче.

Auditing & Compliance Reporting – аудит и система отчетов помогают увидеть кто, когда и что делал с конфиденциальными данными компании.

Линейка устройств Celestix BSA представлена четырьмя устройствами, которые способны удовлетворить потребности как небольших организаций или филиалов со штатом до 100 сотрудников, так и больших предприятий с количеством работников более 1000.
Устройства обеспечивают беспрецедентный уровень защиты передаваемых данных, предоставляя пользователям возможность 2048 битного шифрования данных, технологию стриминга изображения и предотвращения фото-съемки, блокировки функции Print Screen, а также возможностью наносить водяные знаки.

Boole Server Appliance – это уже второе решение компании Celestix Networks которое поставляется на территорию Украины компанией «БАКОТЕК». C марта 2011 года на украинском ИТ-рынке стало доступным устройство Celestix серии MSA, комплексное решение по защите от web-угроз на базе Microsoft TMG 2010.

О компании Celestix Networks
Компания Celestix Networks производит программно-аппаратные комплексы в области ИТ-безопасности. Celestix является одним из крупнейших OEM-партнеров Microsoft. В продуктовое портфолио компании также входят решения по двухфакторной аутентификации, оптимизации трафика, безопасному доступу к приложениям и защите сети от вэб угроз.