Компания CTI продемонстрировала эксклюзивное решение по рассылке SMS на экспозиции ОАО «Сбербанк России»

0
142 views

Компания CTI провела успешную демонстрацию уникальной системы по рассылке SMS в рамках XV Петербургского международного экономического форума, проходившего с 16 по 18 июня 2011 года в Санкт-Петербурге.

Решение по рассылке SMS, не имеющее аналогов в мире, было продемонстрировано компанией CTI в качестве одного из компонентов в общей системе новейших средств дистанционного обслуживания клиентов в рамках экспозиции, организованной Генеральным партнером форума – ОАО «Сбербанк России».

Основное предназначение решения, представленного CTI, – выполнение рассылки информационных сообщений абонентам любых GSM-операторов, находящихся в зоне обслуживания системы, причем, как обычных SMS, так и в формате flash.

Представленное, в рамках Петербургского международного экономического форума, решение для рассылки SMS, уникально и многогранно с точки зрения возможностей его применения. С его помощью можно, например, рассылать рекламные сообщения посетителям торгового центра, или отправлять предупреждения о чрезвычайных ситуациях владельцам мобильных устройств любых операторов связи, которые оказались в зоне потенциальной опасности. Так же, система позволяет использовать шаблоны для отправки, как на номера абонентов конкретного оператора, так и на телефоны определенных моделей или производителей.

«Для нас было большой честью принять приглашение ОАО «Сбербанк России» к участию в Петербургском международном экономическом форуме. Кроме демонстрации системы отправки SMS, мы проявили гибкость и оперативность, с которыми наша компания подходит к решению неординарных задач. Что касается самой системы, то с учетом широких возможностей и уникальности решения, на отечественном рынке спрос на него гарантирован», – сообщил заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании CTI, Алексей Бугай.

Стоит отметить, что система не сохраняет и не анализирует никакую информацию об абонентах, не требует установки на телефоны абонентов и может быть использована в сети любых GSM операторов связи на расстоянии до 1,5 км от места установки системы.

Более подробную информацию можно узнать по тел. 8(495)784.73.13 (система распознавания речи).
Контактное лицо – Харинова Евгения, менеджер по маркетингу
8.495.784.73.13, om@cti.ru, www.cti.ru
Краткая информация о компании CTI
Компания CTI (Communications. Technology. Innovations.) – один из крупнейших специалистов на рынке IPTV с самым большим опытом коммерческих внедрений на территории России и СНГ, начиная с 2003. CTI постоянно подтверждает свою репутацию и экспертизу первой компании в сегменте IP-коммуникаций. Специалистам компании принадлежит авторство проекта по построению и внедрению первой в России корпоративной IP-сети с ядром 10Gb Ethernet и запуску первого российского IPTV-проекта. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru.

Краткая информация об ОАО «Сбербанк России»
ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительство в Германии.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru