SMART business – партнер форума финансовых директоров CFO Days in Ukraine

0
68 views

Участниками форума были генеральные, коммерческие и финансовые директора, руководители казначейств, инвестиционные специалисты и аудиторы украинских и международных компаний. В рамках мероприятия гости смогли обсудить повышение финансовой эффективности деятельности компаний, узнать об инновационных подходах в технологиях финансового управления и услышать доклады об актуальных инструментах для работы финансовых департаментов.

Выступая в секции, посвященной бюджетированию и планированию, Кирилл Руднев, коммерческий директор компании SMART business, рассказал о построении финансовой отчетности по международным стандартом с использованием Microsoft Dynamics NAV. В свете последних изменений в украинском законодательстве эта тема очень актуальна для украинских банков, страховых компаний, публичных акционерных обществ и других. Напомним, что в мае 2011 года Верховная Рада Украины приняла изменения к закону «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украины», в которых, в частности обязала организации сдавать финансовую отчетность согласно IFRS.

Внедрение ERP-системы – один способов решения такой задачи для предприятий, и кроме приведения в порядок финансовой отчетности, Microsoft Dynamics NAV значительно повышает эффективность всех процессов в компании.

Что же касается нового закона, то помочь украинским компаниям с переходом на МСФО, призвано решение SMART IFRS от компании SMART business.

Решение разработано на платформе Microsoft Dynamics, которая полностью соответствует требованиям Sarbanes-Oxley Act (SOX), что является обязательным условием при выходе компании на крупнейшие международные биржи.

О компании SMART business
SMART business, Microsoft GOLD ERP Partner — лидер украинского рынка консалтинговых услуг в сфере предоставления современных решений для эффективного управления бизнесом и внедрения, развития бизнес-систем от компании Microsoft на платформе Microsoft Dynamics

О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.
С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сервере Microsoft: http://www.microsoft.ua/.
Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев

Попередня статтяЦентр дистанционного обучения English-Natali автоматизирует работу при помощи UniSender
Наступна статтяВ МТС новый технический директор
SMART business
SMART business, Microsoft Gold ERP Partner - лидер украинского рынка консалтинговых услуг в сфере предоставления современных решений для эффективного управления бизнесом и внедрения, развития бизнес-систем от Microsoft на платформе Microsoft Dynamics. Основные направления деятельности компании: •Бизнес-консалтинг; •Анализ и оптимизация бизнес-процессов в таких отраслях, как: розничная и оптовая торговля, дистрибуция, логистика, производство, управление финансами и профессиональные услуги; •Консалтинг финансовой отчетности согласно международным стандартам (МСФО) •Разработка, внедрение и поддержка решений для управления предприятием на платформе Microsoft Dynamics; •Собственный авторизированный сертификационный центр «Prometric». Сертификация по продуктам Microsoft, HP, IBM, Cognos, Dell, Sun Microsystems.