ГРУППА КОМПАНИЙ “АДАМАНТ” ПРАЗДНУЕТ 19-ЛЕТИЕ ТОРГОВОЙ МАРКИ

0
166 views

В этом году оператор системных решений – группа компаний “Адамант”
празднует 19-летие торговой марки. По случаю празднования “Адамант” проводит специальную Акцию “ПОДАРОЧНЫЙ БУМ”. 319 ценных подарков будут разыграны среди клиентов компании в режиме он-лайн.

Розыгрыши подарков пройдут в режиме on-line вещания на сайтах компании.
Для абонентов компании “Адамант-Телеком” розыгрыш подарков состоятся 10-го июня 2011г. на сайте www.home.adamant.ua.
Для абонентов компании “Дата-Центр Адамант” – 3 июня 2011 г. на сайте www.dc.adamant.ua.
Призовой фонд Акции “ПОДАРОЧНЫЙ БУМ”: современный нетбук, flash -карты 8 Гб, Wi-Fi роутеры, подарочные сертификаты на пополнение счета, сертификаты на услугу регистрации доменов и хостинг.

Детальная информация по участию в Акции “ПОДАРОЧНЫЙ БУМ” – на сайте компании www.adamant.ua. Мы искренне благодарим наших партнеров и клиентов за плодотворное сотрудничество и предлагаем принять участие в розыгрыше подарков!

Общая информация:
Дата регистрации торговой марки “Адамант” 11 мая 1992 года. В группу компаний “Адамант” входят компания “Адамант”, “Адамант-Телеком”, “Дата-Центр Адамант”. Компания “Адамант”, в числе первых, построила Интернет узел и начала развитие Интернета в Украине, выступила в числе создателей UA-IX и ИнАУ. “Адамант” первым предложил на украинском рынке услуги он-лайн трансляций в сети Интернет, построил собственный Дата-Центр, высокоскоростную сеть нового поколения, специализируется на создании центров обработки данных (ЦОД) для банковских и финансовых учреждений, занимается комплексными решениями в области системной интеграции и аутосорсингом IT-услуг, внедряет социальные инновационные проекты в области образования и телемедицины .
Компания является членом организаций: УСПП, ИнАУ, МКПП, Международный Трейд-Клуб Украины, ICC Ukraine, ТК Телеком-Клуб и др.