Плеер для пловцов Swim Mp3 от Merlin Digital

1
820 views

Водонепроницаемый MP3-плеер Merlin Digital разработан специально для профессиональных пловцов и любителей водных видов спорта. Концепция дизайна заключается в создании портативного и водонепроницаемого музыкального устройства, которое можно носить профессиональным пловцам и спортсменам водного спорта, не влияющего на спортивные результаты.

Для этого был разработан ультра компактный плеер легкого веса: всего 25 г с размерами 60 х 20 х 20 мм. Минималистический дизайн. Все кнопки управления расположены с одной стороны, разъем для наушников с другой стороны. Водонепроницаемые наушники соединены с проигрывателем специальным винтом, плотно входящим в гнездо, сохраняя устройство водонепроницаемым.

Водонепроницаемый MP3-плеер и водонепроницаемые наушники были испытаны в соответствии с международными стандартами. В наушниках использован специальный нетканый материал мембраны, позволяющий сохранять пластины вибрации сухими, гарантируя высокое качество звука. Наушники крепятся с мягкой ушной силиконовой вставкой, плотно прилегая к ушам. Силиконовая вставка предотвращает смещение наушников во время активной деятельности.

Время непрерывного прослушивания музыки составляет примерно 8 часов при полном заряде аккумулятора. Время зарядки – 1,5 часа.

Зарядку плеера и загрузку музыки можно произвести через USB-порт.

Проигрыватель имеет 2 ГБ встроенной памяти, хранит более 1000 ваших любимых мелодий. А также имеется встроенный FM-приемник для прослушивания радио. В подарок – крепление на руку для бега и активных движений.

Рекомендовано для: бассейна, подводного плавания, серфинга, сноубординга, рыбной ловли, виндсерфинга, бега трусцой, горных велосипедов, активного отдыха с детьми.

Доступен в 3-х цветах: черный, серебристый, индиго.