BENEFIT UA – сервис для подбора вклада или кредита

0
257 views

BENEFIT.UA  – новый финансовый сервис, позволяющий максимально эффективно распорядиться денежными средствами. С его помощью каждый желающий может подобрать наиболее выгодный для себя вариант вклада или кредита.

Теперь граждане Украины смогут гораздо выгоднее распоряжаться своими денежными средствами с помощью финансового советника – BENEFIT UA. Это новый сервис, на котором можно выбрать подходящий кредит, депозит, подсчитать итоговую выплату, принять и реализовать выгодное денежное решение.

Как работает BENEFIT UA? Сайт взаимодействует с большинством банков Украины и содержит только самые актуальные их предложения по вкладам и кредитам. В зависимости от заданных Вами параметров, сервис ранжирует их и выдают наиболее подходящий вариант. При этом, сразу же, непосредственно с сайта, Вы можете отправить заявку в выбранный банк. Как правила, в течение трех дней Вы получите на неё ответ.

Воспользовавшись сервисом BENEFIT UA, Вы сэкономите своё время и получите лучший из возможных результатов, который позволит Вам заработать или получить кредит на максимально выгодных условиях. BENEFIT UA не является аффилированной структурой от какой-либо финансовой организации и работает на независимых началах.

На сайте Вы также можете изучить всю необходимую информацию по банкам Украины: виды оказываемых услуг, оценка показателей их работы другими пользователями, контактные данные и пр. Кроме того, Вы всегда можете задать специалистам BENEFIT UA свой вопрос, на который обязательно получите квалифицированный ответ. В комьюнити Вы можете пообщаться с другими пользователями, поделиться своим мнением или получить полезный совет.

Если Вы вдруг не нашли подходящего для себя решения, Вы можете поставить статус «слежение» и тогда, при появлении новых предложений от банков, мы оперативно известим Вас об этом.

При этом воспользоваться сервисом может любой человек, в том числе, и не владеющий специфическими знаниями из этой сферы.