Секреты эффективной системы мотивации персонала. Рецепты от ИНТАЛЕВ

0
132 views

О мотивации написаны сотни книг и тысячи статей. Лучшие управленцы планеты изобретают все новые способы стимулирования персонала. Но как среди огромного количества выбрать по-настоящему работающую систему мотивации и чтобы «волки сыты и овцы целы»!? Ведь реальное достижение стратегических целей предприятия возможно лишь тогда, когда все сотрудники представляют свою роль в повышении эффективности бизнеса. Но как этого добиться? Предлагаем вместе направить серьезные усилия на поиск эффективных инструментов мотивации сотрудников.

Украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ приглашает генеральных и финансовых директоров, коммерческих директоров и директоров по развитию посетить мастер-класс «Как замотивировать персонал на результат». В ходе мероприятия ведущие эксперты поделятся лучшим бизнес – опытом, расскажут, как существенно повысить результативность работы сотрудников и как выстроить эффективную систему стимулирования персонала в условиях отечественных реалий бизнеса.
Вход на мастер-класс СВОБОДНЫЙ. Необходима предварительная регистрация.

Основная тематика выступлений:
• Как разработать систему мотивации, ориентированной на результат?
• Лучшая практика. Как правильно стимулировать менеджмент компании, коммерческий и производственный персонал
• Как обеспечить автоматизированный контроль и анализ достижений KPI сотрудников
• Персональные консультации экспертов по разработке корпоративной системы стимулирования персонала

Мастер-класс для Вас проведут:

• Борис Старинский, управляющий партнер ГК «ИНТАЛЕВ»
• Николай Шутенко, ведущий консультант ГК «ИНТАЛЕВ»

Зарегистрироваться:

• заполнив регистрационную форму на сайте http://www.intalev.ua/
• по многоканальному телефону: (044) 537-74-11, 207-39-59
Опыт ГК «ИНТАЕВ» – это более тысячи выполненных проектов по повышению эффективности бизнеса украинских и российских компаний. Среди наших клиентов в Украине: ЗАО «ПРОСТО-страхование», КП “Киевский метрополитен”, ТОВ “ТЕКТ “Капитал””, ООО «АФХ Трейд», «Донбасс-Арена», ООО «Три Медведя» , ООО «Транс-Сервис-1», ФК «Шахтер», ТОВ «Ресторація номер один», , ООО «Суматра ЛТД» (Сеть «Космо»), ООО «ДЕ НОВО», ООО “Домотехника-Норд”, ЗАО “РК “Евротэк”, “Борщаговский ХФЗ”, ГК «ФАКТОР», ОАО “Молочник”, Фармацевтический Завод “Дарница” и другие.