E- nnovation – составлен список докладчиков

0
107 views

Как использовать социальные сети в продаже? Могут ли инновационные услуги почтовой связи способствовать развитию предложений интернет- магазина? В чем заключается роль юриста в предприятиях сектора инновационных технологий? Это лишь некоторые вопросы, на которые дадут ответы гости конференции „e- nnovation – e- commerce в Центральной Европе”. Список докладчиков уже составлен.

На встрече, организованной Группой Аллегро, менеджеры и предприниматели из Центрально- Восточной Европы, связанные с сектором e- commerce, познакомятся с опытом специалистов, полученным в более развитых странах.

– Нас не интересуют академические рассуждения. E- nnovation (http:// e-nnovation. pl/) – это конференция, на которой практики смогут узнать о конкретных делах от известных во всем мире авторитетов – говорит Патрык Трызубяк, Директор по делам корпоративной связи Группы Allegro – Мы пригласили людей, которых до сих пор было очень трудно встретить в Польше. Мы хотим, чтобы участники e- nnovation могли откровенно поговорить с ними как на лекциях, так и во время неформальных встреч.

Среди других докладчиков будут: Майк Батчер (Mike Butcher), редактор TechCrunch – одного из самых известных европейских блогов о новых технологиях и Николай Нихольм (Nikolaj Nyholm), соавтор O’Reilly Radar – группового блога, который журнал Wired считает культовым. На конференции выступит также Стивен Кайнс (Stephen Kines), юрист, специализирующийся в области TMT (технология/ медиа/ телекоммуникация), который вошел в первую десятку лучших специалистов по рейтингу Euromoney 2009. Также на e- nnovation приедет Хосе А. дель Мораль (José A. del Moral)- соучредитель Ya. com – испанской компании, проданной Deutsche Telekom за 540 млн евро.

Полный список докладчиков доступен на сайте конференции http:// e-nnovation. pl

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Адрян Лазневски
PR Manager
dotPR
моб. тел. 0048 601 555 986
e- mail: Adrian. lazniewski@dotpr. pl