F1 Center открывает новые центры обслуживания клиентов в Киеве

0
596 views

F1Center продолжает расширение сети Центров обслуживания клиентов (ЦОК). К началу нового бизнес – сезона, компания открыла еще два ЦОК в Киеве – на Петровке, и в районе ст. метро Шулявская.

В новых центрах обслуживания клиенты смогут решить сервисные вопросы по гарантийным и послегарантийным случаям, получить консультацию, провести предварительную диагностику, а также сдать технику в ремонт и получить уже отремонтированную.

ЦОК, расположенный в 10 минутах ходьбы от станции метро Шулявская, по адресу ул. Довженко, 14 – является самым крупным центром компании, общей площадью 130 кв. метров. В нем будут обслуживаться не только непосредственные владельцы техники, но также корпоративные и оптовые клиенты F1Center.

Второй Центр обслуживания находится недалеко от станции метро Петровка по адресу: пр- т Московский, 23 а (ТЦ Городок, магазин «CityCom»). На сегодняшний день, это уже второй Центр Обслуживания Клиентов F1Center в районе ст. м. Петровка.

Компания стремится сделать работу с F1Center удобной и комфортной, ведь отремонтированную технику клиенты могут получать в любом из ЦОК компании (в г. Киеве), вне зависимости от того, в каком именно она была принята в ремонт. Для этого необходимо лишь заранее проинформировать через группу поддержки клиентов.