ВОЛЯ обновила защиту от вирусов и спама для абонентов «Воля Бродбенд»

0
477 views

Компания ВОЛЯ успешно завершила обновление версии программного обеспечения Dr.Web AV-Desk, на котором базируется дополнительный сервис защиты от вирусов и спама для абонентов услуги высокоскоростного доступа в Интернет «Воля Бродбенд».

Особенностями новой версии (5.00.1.201003120) являются быстродействие, поддержка Windows 7 и доступность принципиально нового компонента – веб-антивируса, сканирующего входящий и исходящий HTTP-трафик с целью обнаружения и блокировки зараженных страниц, архивов, фишинговых сайтов и других опасных интернет-ресурсов.

Помимо этого, существенно доработан сканер Dr.Web, кардинально обновлен файловый монитор, улучшены антируткит и почтовый монитор, расширена функциональность компонента родительский контроль.

Новая версия антивируса Dr.Web предоставляется всем абонентам компании ВОЛЯ без доплаты, клиентская станция на персональном компьютере обновляется автоматически.

Возможность использования дополнительного сервиса «Защита от вирусов и спама Dr.Web» доступна абонентам услуги «Воля Бродбенд» с прошлого года. Сервис предоставляется по подписке, оплата лицензии производится автоматически путем списания средств со счета услуги доступа в Интернет.

Абонентам предлагаются на выбор две версии сервиса – стандартная и премиум.

Стоимость подписки на стандартную версию составляет 10 грн/мес. с НДС. Она обеспечивает базовую защиту, усиленную антиспамом, и предназначена для тех, кто хочет обеспечить своему ПК надежную лицензионную антивирусную защиту по доступной цене.

Премиум-версия, стоимость подписки на которую составляет 15 грн/мес. с НДС, обеспечивает комплексную защиту от интернет-угроз. Эта версия предназначена для активных интернет-пользователей. Включает улучшенный компонент родительский контроль, возможность выборочной инсталляции отдельных компонентов.

Абонентам обеих версий предоставляется скидка в размере 99% на первые два месяца использования сервиса.