Абоненты life:) могут запрашивать электронные версии детализированных счетов

0
897 views

Оператор мобильной связи life:) сообщает об активации новой услуги – «Детализированный счет» в электронном виде. Теперь при помощи системы самообслуживания «Мой life:)» индивидуальные абоненты life:), обслуживающиеся на условиях договора, могут получать электронные версии детализированных счетов на постоянной основе в режиме реального времени.

Электронная версия детализированного счета включает информацию за текущий месяц, кроме текущих суток. Детализированные счета по оплаченным услугам за предыдущие месяцы доступны для просмотра в системе самообслуживания «Мой life:)» на протяжении 6 месяцев.

Для того чтобы получать детализированные счета в электронном виде на постоянной основе, абонент должен зарегистрироваться в системе самообслуживания «Мой life:)» и активировать услугу «Детализированный счет».

Ежемесячная абонентная плата за получение электронной версии детализированного счета на постоянной основе составляет 5 грн (с НДС и без сбора в ПФ). За активацию услуги плата не взимается.

Система самообслуживания «Мой life:)» позволяет абонентам управлять индивидуальной мобильной линией при помощи интернет-браузера с персонального компьютера или ноутбука.