Вышел бесплатный Photoshop.com Mobile для Android 1.1

1
2 005 views

photoshop-mobileКомпания Adobe Systems сообщила о том, что сторонние разработчики приложений теперь получили доступ к мобильному редактору Photoshop.com Mobile for Android 1.1, что позволит им с легкостью использовать функциональность этого редактора в своих приложениях.

Кроме того, стала доступна версия редактора Photoshop.com Mobile for Android 1.1, которая дает пользователям операционной системы Google Mobile возможность быстро и удобно редактировать и публиковать фотографии.

Сайт Photoshop.com Mobile for Android 1.1 помогает с удобством использовать камеры в смартфонах за счет целого ряда новых эффектов редактирования.

“Photoshop.com Mobile представляет собой приложение для редактирования фотографий для устройств iPhone и Android, – говорит Дуг Мэк (Doug Mack), вице-президент и генеральный управляющий подразделения по мультимедийным решениям компании Adobe. – В отличие от iPhone, платформа Android позволяет нам сделать редактор Photoshop.com доступным для разработчиков, благодаря чему они смогут использовать его в любом своем приложении. Таким образом, функциональность Photoshop будет доступна, например, в приложениях для работы с аукционами, с недвижимостью или социальными сетями, и пользователи смогут быстро обрабатывать фотографии, добиваясь наилучшего результата еще до публикации”.

Новый сайт для сообщества разработчиков Android позволяет переносить функциональность мобильного редактора Photoshop.com Mobile for Android 1.1 на другие приложения. Веб-сайт обеспечивает доступ к технологиям Adobe и способствует развитию “экосистемы”, где разработчики получают большую творческую свободу при создании своего программного обеспечения. Пользователи, в свою очередь, получают более качественные приложения для своих мобильных телефонов.

Приложение Photoshop.com Mobile for Android 1.1 расширяет возможности для редактирования фотографий на мобильном устройстве и предлагает ряд весьма привлекательных эффектов, таких как Vibrant для улучшения цветов на фотографии и Pop, позволяющих создавать из фотографий изображения в стиле поп-арт. С помощью инструментов Soft Black and White и Warm Vintage пользователи могут “состаривать” фотографии. Инструменты Vignette Blur, White Glow и Rainbow позволяют всего одним прикосновением полностью изменить вид фотографии. Любые изменения могут быть отменены, поэтому свободно применяя эффекты, пользователи могут быть полностью уверены в сохранности оригиналов.

Adobe предлагает линейку решений Photoshop для настольных компьютеров и Интернета, ориентированных на пользователей самого разного уровня. Каждый продукт в семействе Фотошоп предоставляет пользователям из самых различных отраслей возможности для каталогизации, редактирования, создания и демонстрации изображений.

Решения Photoshop CS4 и Photoshop CS4 Extended являются основой семейства Фотошоп и обеспечивают непревзойденную мощь и беспрецедентные возможности для редактирования. Решение Photoshop Lightroom позволяет фотолюбителям и профессиональным фотографам наладить свой рабочий процесс, помогая им находить, каталогизировать, оптимизировать и просматривать свои фотографии. Photoshop Elements предлагает удобные инструменты и возможности для обмена фотографиями. Фотолюбители могут легко и быстро обмениваться фотографиями и редактировать их с помощью жестов на экранах своих смартфонов iPhone или Android. Сайт Photoshop.com дополняет линейку Фотошоп, обеспечивая возможность онлайн-редактирования, обмена и размещения фотографий.

Мобильный редактор Adobe Photoshop.com Mobile for Android 1.1 бесплатно доступен для пользователей всех стран мира в онлайн-магазине Android Market и пока представлен только на английском языке.