Acer представил новый проектор по привлекательной цене

0
192 views

Компания Acer CIS Inc. объявляет о начале поставок в Россию новой модели мультимедийного проектора PD112. Проектор относится к категории полустационарных по своим техническим характеристикам и может быть отнесен к эконом-классу благодаря своей рекордно низкой цене – всего 999 EUR. Новые проекторы Acer PD112 появятся на прилавках специализированных розничных сетей уже в апреле 2004 года.

Этот проектор представляет пока немногочисленное поколение недорогих моделей, использующих прогрессивную цифровую проекционную технологию DLP™. Преимущества этой технологии, разработанной Texas Instruments™ налицо: цифровая проекция обеспечивает качество изображения, соответствующее самым высоким стандартам. Кроме того, технология DLP™ позволяет значительно уменьшить габариты и вес проектора.

Новые мультимедийные проекторы Acer не только представляют собой оптимальный инструмент для мобильных презентаций, они также обладают уникальным дизайном, идеально сочетающимся с дизайном портативных компьютеров Acer. Это позволяет пользователю комбинировать для себя оптимальный вариант “мобильного офиса”, не теряя при этом общей стилистики оборудования. Новые портативные проекторы Acer ориентированы на представителей малого и среднего бизнеса и станут лучшим спутником для специалистов в области рекламы и PR, испытывающих потребность в мобильном презентационном оборудовании, а также прекрасно подойдут для дома и офиса.

При том, что эта модель относится к категории полустационарных проекторов, она обладает небольшими габаритами и весом – 272x210x86 мм и 2,2 кг. Естественное SVGA-разрешение PD112 составляет 800х600, максимальное со сжатием – 1280×1024. Проектор обладает высокими показателями контрастности 2000:1 и яркости 1300 ANSI люменов. Автоматическая фокусировка, синхронизация и коррекция искажений значительно экономят время при настройке изображения. Мультимедийный PD112 напрямую передает изображения с различных мультимедийных устройств, таких как игровые приставки, цифровые камеры, VHS, DVD, ПК и ТВ тюнеры. Практически бесшумный PD112 позволяет зрителям полностью сосредоточиться на отображаемой информации.

Срок работы 200 Вт P-VIP лампы составляет не менее 2000 часов, к тому же помимо двухлетней гарантии на сам проектор, компания Acer предоставляет отдельную гарантию на лампу – 90 дней.