Ханкук — популярный бренд из Южной Кореи

0
131 views
Камера ближнього інфрачервоного діапазону (NIRCam) Вебба дає зображення стовпів творіння, де новостворені протозірки є викрадачами сцени. Це яскраво-червоні кулі, які зазвичай мають дифракційні шипи та лежать поза одним із запорошених стовпів.
Камера ближнього інфрачервоного діапазону (NIRCam) Вебба дає зображення стовпів творіння, де новостворені протозірки є викрадачами сцени. Це яскраво-червоні кулі, які зазвичай мають дифракційні шипи та лежать поза одним із запорошених стовпів. Авторство: NASA, ESA, CSA, STScI; Ж. Де Паскуале (STScI), А. Паган (STScI), А. Кукемоер (STScI)

1941 год был ознаменован появлением компании Chosun Tire Industrial Co, которая стала первым производителем шин в Южной Корее.

Поначалу их продукцию можно было купить исключительно в Корее и США, но затем расширили свою маркетинговую территорию, включив в нее европейский рынок, начав с презентации продукта во Франции. Шины Hankook стали известны в восточной Европе с 1990-х годов. В 2003 году компания договорилась о сотрудничестве с Michelin, а это значит, что теперь Hankook может продавать свои шины под маркой Michelin.

Сегодня компания работает в 185 странах мира и занимает 7-е место по размеру выручки с 2007 года. В Hankook работает более 14 000 сотрудников в 4 региональных штаб-квартирах в Северной Америке, Азии и Европе.

Компания имеет более 20 зарубежных дочерних компаний и осуществляет 70% продаж за рубежом. В Европе первый филиал был открыт во Франции в 1996 году. Сегодня компания имеет офисы в Великобритании, Италии, Испании, Германии, Турции и Венгрии.

Шины ханкук — факты и характеристики

Резина ханкук представлена в виде летней, всесезонной и зимней резины. Для различных транспортных средств, таких как легковые и грузовые автомобили, легкие грузовики, внедорожники, автобусы и микроавтобусы. Hankook также известна разработкой высококачественных гоночных шин и своим спонсорством в автоспорте. Кроме того, шины Ханкук также очень популярны среди оригинальных шин различных производителей автомобилей, включая такие высококлассные бренды, как Ford, BMW, Volvo, Renault и VW.

Факты о резина hankook:

– самый успешный азиатский производитель шин после Bridgestone;
– один из самых продаваемый брендов;
– известны своим хорошим соотношением цены и качества;
– Спонсоры Боруссии Дортмунд и Кубка УЕФА.

Ханкук резина пользуется популярностью, в том числе модель Hankook Kinergy Eco K425, которая отличается хорошей управляемостью, низким уровнем шума от дороги и хорошими характеристиками торможения.

Летние шины Hankook являются одними из самых продаваемых в Украине. В этом подразделении производитель предлагает различные модели, в том числе Hankook Optimo K715. Эта шина убеждает оптимальным сцеплением на сухой и мокрой дороге. Эти летние шины особенно хорошо зарекомендовали себя во всех дисциплинах, связанных с безопасностью.

Шины Hankook – фирменное качество для вашего автомобиля

Hankook уже много лет является одним из самых известных производителей высококачественных шин. Убедитесь сами в широком ассортименте типоразмеров и низких ценах уже сегодня.

Ханкук шины со специальной резиновой смесью и профилем, разработанным Hankook, впечатляют своими первоклассными ходовыми и тормозными характеристиками. Hankook известен своими высокими стандартами качества. Благодаря непрерывным исследованиям и разработкам хэнкок шина в первую очередь обеспечивает большой пробег в сочетании с низким расходом топлива.

Убедительные характеристики шин Hankook:

– особенно высокое сцепление предотвращает боковое скольжение;
– постоянные исследования и разработки;
– долговечные;
– низкое тепловыделение и истирание;
– гарантия качества.

Являясь седьмым по величине производителем шин в мире с производственными площадками по всему миру, Hankook имеет сильное присутствие как в производстве шин для повседневного использования на дороге, так и в гонках. Кроме того, компания исследует новые инновационные концепции шин с аэродинамическими боковыми стенками и шины, в которых используются специальные материалы, не требующие воздуха и пригодные для повторного использования.