Ценовой диапазон на игровые кресла от Барски

0
154 views
игровые кресла от Барски

Специальная мебель стоит дорого. Это вполне оправдано, ведь она отвечает определенным требованиям и разрабатывается под решение конкретных задач. Но все больше покупателей мечтают приобрести геймерскую станцию или хотя бы кресло, способное обеспечить максимальный комфорт человеку вне зависимости от того как много времени он собирается провести в сидячем положении.

игровые кресла от Барски

Игровые кресла barsky.ua/kresla/igrovye/ от ТМ Барски – это большой выбор моделей, это ассортимент способный удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Кстати, демократичные цены и их широкий диапазон – это еще одно преимущество продукции этого производителя. Ведь каталог марки включает как супер навороченные премиальные серии, так и бюджетные. Цена каждого модуля зависит от того какие материалы используются при его изготовлении и сколько опций доступно в том или ином исполнении.

Комплектация – ценообразующий фактор

Если говорить об используемых материалах, то как правило это сталь (для каркаса и основания), специальный экологичный наполнитель, пластик или натуральное дерево и конечно же обивочное сырье. В качестве обивки используется:

  1. натуральная кожа;
  2. экокожа;
  3. ткань;
  4. сетка.

Для того чтобы создавать разные дизайны производитель использует миксы материалов. Очень круто смотрится сочетание кожи и сетки или экокожи и текстиля. Главное, что любой материал способен выдерживать активную эксплуатацию и при этом материал не теряет своего аккуратного внешнего вида.

А вот комплектации модуля – это тот параметр, от которого зависит цена изделия. Если бюджет позволяет, то стоит выбрать модель с максимальным количеством опций. Это значит, что такое игровое кресло будет оснащено не только подголовником и подлокотниками, подставкой для ног и даже холдером для станка или клавиатуры. Нет супер крутые модели это сложные системы с интегрированными:

  • массажерами;
  • подсветкой;
  • звуковой системой;
  • обдувом (вентиляцией).

Наличие множества механизмов позволяют регулировать все элементы конструкции и все детали (угол наклона спинки, высоту сиденья, высоту подголовника и пр). Такие крутые модели это настоящая находка для профессионального геймера.

igrovoe kreslo barsky sinie

Конечно, и цена такого модуля представлена в высоком сегменте. Но профи на комфорте не экономят. Если же вы аматор и покупка такого крутого образца не по карману, бренд предлагает экземпляры попроще. Но это не значит что они менее надежные или не такие долговечные. Каталог ТМ Barsky постоянно пополняется новыми разработками, что открывает перед покупателями неограниченные возможности. Так что посетив каталог получиться купить как модель для дома или квартиры, так и для обустройства игрового клуба.