Xiaomi Poco F3 служит для фотосъемки и мобильных игр

0
6 707 views
Xiaomi Poco F3

Xiaomi зарекомендовала себя как качественный производитель смартфонов с многообещающей производительностью. Инновации и доступность — вот что заставляет поклонников Mi восхищаться гаджетами, особенно смартфонами. Не стал исключением и Xiaomi Poco F3.

Телефоны Poco были разработаны для более широкого круга аудитории. Они сочетают в себе роскошь и доступность без ущерба для качества и производительности. В Poco F3 есть все, что вам нравилось в предыдущих Poco X3 и Poco X3 Pro, только с множеством улучшенных функций, производительности, памяти и многого другого.

Xiaomi Poco F3

Дизайн и дисплей

Xiaomi Poco F3 имеет элегантный дизайн, с шелковистым гладким сенсорным экраном с 6,67-дюймовым Amoled Dot Display и частотой обновления 120 Гц, что делает его лучшим игровым телефоном 2021 года. Низкая задержка и отзывчивый экран обеспечивают лучший контроль чувствительности в игре, тем самым выводя ваш игровой опыт на новый уровень.

Он дополнительно оснащен стеклом Corning Gorilla Glass 5 и имеет корпус с двойной текстурой, задней панелью из стекла и пластиковой рамкой, чтобы улучшить захват во время профессиональных игр. Он не только гладкий и модный, но и очень крутой, когда дело доходит до производительности. Чтобы еще больше улучшить ваш смартфон, испытайте Poco F3 с боковым датчиком отпечатков пальцев, который позволяет его легко разблокировать.

Poco F3 выпускается в 3 захватывающих цветах, а именно:

  • Night Black,
  • Deep Ocean Blue,
  • Arctic White.

Он спроектирован так, чтобы быть пыле- и водонепроницаемым, а также сверхлегким, что также делает его еще более удобным.

Телефон добавил плюсов к своему дизайну благодаря уникальному расположению тройной камеры, что придает его стилю дополнительный импульс.

Благодаря улучшенному материалу, устойчивому к отпечаткам пальцев, ваш телефон всегда будет выглядеть как новый.

Xiaomi Poco F3

Мощный процессор и автономность

Poco F3 Pro выпускается в двух вариантах, каждый из которых подходит для того, чтобы предоставить вам лучший опыт работы с Android. Оперативная память Poco F3 и хранилище Poco F3 выпускаются в вариантах 8/256 ГБ и 6/128 ГБ.

Оба варианта оснащены мощным процессором Qualcomm Snapdragon 870.

При этом это устройство 4G поставляется с операционной системой MIUI 12 на основе POCO и оснащено двумя портами для SIM-карт, чтобы предоставить вам максимальные услуги связи.

Аккумулятор Poco F3 емкостью 4520 мАч, поддерживаемым быстрой зарядкой 33 Вт, позволяет зарядиться на 59 % всего за 30 минут, а для полной зарядки требуется 59 минут.

Батарея Poco F3 может работать 114 часов, что действительно делает его подходящим для игровых целей.

Продвинутое аудио

Кроме того, Poco F3 оснащен сертифицированными двойными динамиками высокого разрешения, которые обеспечивают объемный звук.

Ему суждено предоставить настолько захватывающий опыт, что вы можете полностью погрузиться в свои развлечения и даже получить кинематографическое удовлетворение.

Xiaomi Poco F3

Отличные камеры

Что касается самого ценного актива, который наследует смартфон, то это, безусловно, камера. Poco F3 оснащен тройной камерой с основной широкоугольной камерой на 48 МП, сверхширокоугольной камерой на 8 МП и макрокамерой на 5 МП. Это делает вашу телефонную фотосъемку профессиональной.

Настройка задней камеры также позволяет снимать видео 4K, чтобы вы могли запечатлеть даже замедленное движение.

Что касается селфи-камеры, у Poco F3 есть высокоразрешающая 20-мегапиксельная фронтальная камера,.

Привлекательная цена

Xiaomi Poco F3 для двух конфигураций доступен по следующей цене:

  • 8/256 ГБ – 13799 грн.
  • 6/128 ГБ – 12399 грн.