Как оставаться на связи со своими близкими в поездках?

0
2 378 views
Как оставаться на связи со своими близкими в поездках?

Сейчас очень многие украинцы находятся в других странах. Это вызвано многими причинами – кому-то пришлось вынуждено переехать, другие отправились заграницу по работе, а кто-то просто путешествует. Но перед поездкой нужно обдумать много важных моментов, в том числе и то, как оставаться на связи со своими родными и близкими при этом не тратя на звонки целое состояние. 

Как оставаться на связи со своими близкими в поездках?

Общение в роуминге 

Если коротко, то роуминг – это сотовая связь вашего оператора за пределами Украины. Ее можно активировать вручную или же сделать автоматическую настройку. Перед выездом в другую страну рекомендуем посмотреть тарифы на роуминг в Киевстар и выбрать подходящий для вас вариант. Тарифы рассчитаны на нахождение в разных странах, на звонки или на пользование интернетом. У оператора Киевстар есть много уникальных предложений, которые выбирают очень многие украинцы. 

Условия роуминга от компании Киевстар 

Киевстар уже долгие годы ассоциируется у жителей Украины с удобством, надежностью и выгодными условиями пользования. Международная связь доступна из любой страны Европы и мира. А цена на мобильную связь при этом будет доступной. Конечно, выше, чем в пределах нашей страны, но все еще приемлемой для пользования. 

Среди стандартных тарифов также имеется услуга для вип-клиентов – “Международные звонки премиум”. Это уникальная услуга и чтобы ее реализовать Киевстар привлек партнерские компании. Благодаря ним обеспечивается высокая скорость соединения, что в свою очередь дает возможность пользоваться стабильной и качественной связью. Чтобы воспользоваться тарифом нужно: 

  • пополнить мобильный счет на сумму, которая указана в условиях тарифного плана; 
  • получить смс-сообщение о подключении нового тарифа; 
  • пользоваться связью в тех зонах, которые предусмотрены в условиях пользования тарифа. 

Если на вашем счету недостаточная сумма для того, чтоб оплатить абонентский взнос, то тарификация идет за минуты пользования мобильной связью. Чтобы пополнить счет, пользуйтесь привычными вам методами. Также заграницей можно воспользоваться и услугой “Экстра деньги”. 

Пользуйтесь роумингом от Киевстар и наслаждайтесь общением с родными, друзьями и коллегами, где бы вы в этот момент не находились. 

Ще новини від Київстар