Востребованность на ремонт квартир в Киеве резко возрастёт

0
572 views
Востребованность на ремонт квартир в Киеве резко возрастёт

Еще не закончилась война, хотя российская армия получила серьезный отпор от ВСУ и несет огромные потери. Это уже около 15 тысяч человек личного состава, 450 танков, более 200 самолетов и вертолетов и много другой техники. Несмотря на это, рашисты продолжают наносить ракетные удары и обстреливать жилые массивы, больницы, школы.

Но украинская армия постепенно переходит в контрнаступление. Сегодня уже нет сомнений в нашей Победе. Она обязательно наступит, через несколько недель или месяцев.

Россия, этот колосс на глиняных ногах, должен скоро завалиться и уйти с территории Украины. Если не по собственной инициативе, то под ударами ВСУ и тяжестью санкций развитых стран. Мы должны освободить от захватчиков всю территорию – от Киева до Луганска, Симферополя и Севастополя.

Востребованность на ремонт квартир в Киеве резко возрастёт

Репарации и инвестиции

Тогда начнется большая стройка новой Украины. Будет необходим и ремонт квартир Киев. После окончания войны Украина должна гарантированно получить миллиарды долларов на восстановление экономики и инфраструктуры.

Уже сегодня Министерство экономики Украины совместно с правительствами других стран ищут механизм передачи Украине $415 млрд арестованных золото-валютных резервов Центробанка России. Также после своей капитуляции РФ должна будет выплатить репарации Украине.

Также ожидаем, что Украина в скором времени станет членом Европейского Союза и будет получать международные инвестиции на строительство новой экономики.

Все для Победы

Пока что усилия стран-партнеров направлены на скорейшее отражение агрессии и победу Украины в схватке с путинской россией, угрожающей агрессией и другим странам Европы. Кремлевский карлик продолжает играть ядерной кнопкой и угрожает началом третьей мировой войны. Поэтому НАТО и страны Запада проявляют нерешительность и не спешат закрыть воздушное пространство над Украиной, чтобы предотвратить дальнейшие ракетные и авиа обстрелы мирных городов.

Тем не менее, президент США Джо Байден на днях объявил о дополнительном выделении Украине помощи в области безопасности на сумму 800 миллионов долларов, в результате чего общая помощь США в области безопасности, выделенная Украине, составила 1 миллиард долларов только за последнюю неделю.

Помощь Украине в том числе включает 800 ЗРК Stinger, 2000 ПЗРК Javelin, 6 тысяч гранатометов AT-4, 25 тысяч комплектов бронежилетов и 25 тысяч шлемов, пять вертолетов Ми-17, три патрульных катера, системы обнаружения РЭБ, 70 американских армейских внедорожников HMMWV.

ВСУ смогут еще эффективнее отбивать воздушные атаки и наносить невосполнимые потери врагу. Победа будет за нами!