Смартфоны в преддверии Нового года упали в цене

0
138 views
смартфони телефони

Практически все производители накануне Рождества и Нового года объявили скидки на свои смартфоны. И реально – есть из чего выбирать!

смартфоны телефоны

vivo V21

vivo V21 – единственный на рынке смартфон с оптической стабилизацией в селфи-камере на 44 Мп – продается за 12 999 грн, при том что старая цена составляла 13 999 грн.

Телефон дает мягкую двойную подсветку для селфи, которая призвана сделать снимки ещё лучше даже при недостаточном освещении.

Благодаря новому алгоритму ночной портретной съёмки при поддержке искусственного интеллекта ночной режим для селфи и покадровое шумоподавление обеспечивают контрастность и детализацию изображения, передавая все черты на ночном фоне.

ОРРО Reno5 Lite

Если вы увлекаетесь фото- и видеосъемкой, можно присмотреться и к ОРРО Reno5 Lite. Своими возможностями гаджет обязан 48 Мп АІ квадкамере и множеству полезных функций на основе искусственного интеллекта, таких как:

  • Dual-View Video (видеосъемка двумя камерами одновременно);
  • AI Color Portrait Video (АІ цветное портретное видео);
  • Monochrome Video (монохромное видео);
  • Dynamic Bokeh (динамическое боке);
  • Night Flare Portrait (портрет с ночной вспышкой) и другие.

Модель оснащена технологией RAM+, позволяющей самостоятельно регулировать объем дополнительной памяти: увеличить RAM на 5 ГБ и получить таким образом до 13 ГБ оперативной памяти. Не будет проблем и с разряженным аккумулятором: сверхбыстрая зарядка 30 Вт VOOC 4.0 и мощный 4310 мАч аккумулятор помогут реализовать ваши творческие амбиции.

Старая цена: 9999 грн. Новая цена: 8888 грн.

realme GT Master

realme GT Master

Но, если есть желание сэкономить, обращаем ваше внимание на смартфоны realme, которые при аналогичных характеристиках явно выигрывают в цене. Так, realme GT Master Edition принадлежит к флагманской серии realme GT, отличающейся высокой производительностью и задающей тренды дизайна.

Использованная в покрытии кожа – на 100% веганская, полученная без причинения вреда животным и созданная из экологически чистых материалов. И это не только стилистическое решение, поскольку такой девайс отлично лежит в руке.

realme GT Master Edition оснащен оперативной памятью до 8 Гб и процессором Snapdragon 778G 5G, выполненным по 6-нанометровому техпроцессу, что обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность. Также за работу на длинной дистанции отвечает система парового охлаждения Vapor Chamber Cooling System, позволяющая проводить часы в требовательных играх без чрезмерного нагревания смартфона.

Мощное железо поддерживается емким аккумулятором объемом 4 300 мАч. Благодаря быстрой и безопасной 65 Вт зарядке SuperDart Charge он восстанавливается от 0 до 100% за 33 минуты, а до 50% – за 13 минут.

Акция на realme GT Master Edition продолжается до 11 января 2022 года. На модель с объемом памяти 6 + 128 ГБ цена 9499 грн.

Смартфоны Xiaomi

В то же время и Xiaomi объявила о новогодней распродаже в Украине. Акция будет действовать на смартфоны по 10 января 2022 года.

Во время акционной распродажи пользователи смогут приобрести смартфоны по специальным ценам. Так, смартфоны Xiaomi 11T и Xiaomi 11 Lite 5G NE можно будет приобрести по ценам, соответственно, начиная с 11999 грн вместо 14499 грн и 9999 грн вместо 11999 грн, смартфон Redmi Note 10S – по цене 6499 грн вместо 7299 грн.

realme C25Y

realme C25Y

Однако, не нужно зацикливаться исключительно на дорогих гаджетах. Недавно realme вывел на рынок Украины очередную новинку — realme C25Y. Этот девайс станет достойным представителем линейки бюджетных и популярных смартфонов серии С.

Компания realme всегда афишировала свою ориентированность на молодых потребителей. В продуктах бренда сочетаются стильный дизайн, продвинутые технологии и доступная цена. Каждый смартфон позволяет подчеркнуть индивидуальность своего владельца.

Одна из основных особенностей realme C25Y — тройная задняя камера со вспышкой. По своим характеристикам вполне способна заменить фотоаппарат, и выгодно выделяет модель среди смартфонов начального ценового сегмента. Камера состоит из трех сенсоров и включает в себя основной 50-мегапиксельный датчик с апертурой f/1.8 и с фазовым автофокусом, 2-мегапиксельный монохромный модуль с объективом f/2.4, а также 2-мегапиксельный макро объектив.

Порадуют фотолюбителей и загруженные в смартфон фильтры и такие востребованные режимы как AI Beauty, режим HDR, Панорама, Портрет, Timelapse, Expert.

В то же время 8 Мп селфи-камера с поддержкой ИИ, оснащена автофокусом, что гарантирует большую четкость снимков. Ваши автопортреты будут действительно яркими и полными деталей. Также фронтальная камера оснащена функцией AI Beauty, а  сделанные ею портреты отличаются естественностью оттенков кожи.

В конфигурации 4 + 128 ГБ на период рождественских и новогодних праздников телефон стоит всего 4699 грн.