Представлен бюджетный смартфон с тройной камерой realme C25Y

0
309 views
realme C25Y

9 декабря realme, самый быстрорастущий в мире бренд смартфонов, вывел на рынок Украины очередную новинку — realme C25Y. Этот девайс станет достойным представителем линейки бюджетных и популярных смартфонов серии С. Компания realme всегда афишировала свою ориентированность на молодых потребителей. В продуктах бренда сочетаются стильный дизайн, продвинутые технологии и доступная  цена. Каждый смартфон позволяет подчеркнуть индивидуальность своего владельца.

realme C25Y

Дизайн

Геометрически отточенная форма realme C25Y напоминает предыдущие устройства серии C. Текстурированная поверхность спинки защищает от отпечатков пальцев и не скользит в руке. Расположенный на задней панели ультрабыстрый дактилоскопический сканер обеспечит моментальный доступ к смартфону и надежную защиту данных. В продажу поступят телефоны двух дизайнов: ледяной синий и металлический серый.

Дисплей

На передней панели смартфона расположен большой 6.5”  IPS дисплей с тонкими рамками. Каплевидный вырез под фронталку расположен у верхней кромки экрана. Частота обновления экрана 60 Гц. Разрешение — 1600х720 пикселей. Пиковой яркости 420 кд/м² вполне хватает для комфортного использования смартфона на улице в солнечный день.

Быстрый отклик и плавность изображения дают возможность комфортно просматривать любой графический контент – социальные сети, видео, сериалы. В сочетании с работой беспроводных наушников, благодаря поддержке Bluetooth версии 5.0, вы получите удовольствие не только от видео, но и от аудио с максимально стабильной передачей данных.

Камеры

Одна из основных особенностей realme C25Y — это тройная задняя камера со вспышкой. По своим характеристикам вполне способна заменить фотоаппарат, и выгодно выделяет модель среди смартфонов начального ценового сегмента. Камера состоит из трех сенсоров и включает в себя основной 50-мегапиксельный датчик с апертурой f/1.8 и с фазовым автофокусом, 2-мегапиксельный монохромный модуль с объективом f/2.4, а также 2-мегапиксельный макро объектив.

Порадуют фотолюбителей и загруженные в смартфон фильтры и такие востребованные режимы как AI Beauty, режим HDR, Панорама, Портрет, Timelapse, Expert.

Селфи

8 Мп селфи-камера с поддержкой ИИ, оснащена автофокусом, что гарантирует большую четкость снимков. Ваши автопортреты будут действительно яркими и полными деталей. Также фронтальная камера оснащена функцией AI Beauty, а  сделанные ею портреты отличаются естественностью оттенков кожи.

realme C25Y

Чипсет и память

Смартфон оснащен восьмиядерным процессором Unisoc T618 с двумя высокопроизводительными ядрами Cortex A75 и шестью Cortex A55, а также графическим процессором Mali-G52. Чипсет демонстрирует достаточно хорошие рабочие характеристики по бесперебойной работе в многозадачном режиме. Обеспечивает комфортное использование всех приложений и функций.

Процессор работает в связке с 4 Гб оперативной и 64 Гб (или 128 Гб) встроенной памяти. Пользователю будет достаточно места, чтобы загружать приложения, сохранять публикации, фотографии, видео и музыку.  Даже при установке большого количества игр и приложений вы не почувствуете неудобства. Для расширения встроенной памяти доступно использование карт MicroSD до 256 Гб.

ОС

realme C25Y получил фирменную оболочку realme UI R Edition, основанную на одиннадцатой версии Android.

Автономность

Независимо от того смотрите ли вы видео, слушаете музыку или прокручиваете ленту соцсетей — этот процесс не будет прерван из-за разряженного телефона. Производители realme C25Y позаботились о вашей автономности – аккумулятор на 5000 мАч вас не подведет.

Смартфон может работать до 48 дней в режиме ожидания и в течение 2 дней при обычном использовании. Всего 5% заряда аккумулятора хватит на 59 часов работы в режиме ожидания и 6 часов видео или прослушивания музыки в режиме энергосбережения. Смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки мощностью в 18 Вт.

По результатам теста Antutu рейтинг производительности realme C25Y оказался лучше, чем у 72 % телефонов.

realme C25Y

Цена и доступность

Успей купить смартфон по акционной цене 4599 грн 5299 грн

Еще новости от realme >>>