Садовые трактора от интернет-магазина ROMB

0
66 views

Для того, чтобы садовое хозяйство давало достойную отдачу, за ним необходимо тщательно ухаживать. А такой уход – нелёгкое дело, требующее немалых затрат сил и времени. Существенно облегчить работу может мини-трактор. Используя его, можно не только экономить время и трудозатраты, но и добиваться высоких показателей урожайности. Купить мини-трактор в городе Днепр можно, посетив интернет-магазин ROMB.   

Особенности пользования мини-трактором

Владелец садового трактора, используя его для скашивания травы и других работ, может в полной мере оценить его достоинства. Что касается скашивания, то оно выполняется очень качественно, и при этом обеспечивается сбор скошенной травы. Трактор имеет небольшие размеры и отличается удобством управления, маневренностью и проходимостью.

Немаловажное значение имеет и то, что садовый трактор прост в обслуживании, и оно не занимает много времени. Садовые трактора известных марок, которые можно приобрести в магазине ROMB, отличаются высокой надёжностью. А если возникает необходимость в ремонте, то это не становится проблемой, т.к. существует разветвлённая сеть сервисных центров по обслуживанию подобной техники.    

Предложения интернет-магазина ROMB  

Тип и мощность мини-трактора выбирается в зависимости от того, для каких объёмов предстоящей работы он приобретается. Существуют садовые трактора малой, средней и большой мощности. Средние трактора (мощность до 15 л.с.) принято относить к категории полупрофессиональных, предназначенных для обработки участков до 40 соток. Большие (мощность 20-25 л.с.) считаются профессиональными и приобретаются для работ на участках площадью до 1,5 га.

В интернет-магазине ROMB можно приобрести садовые трактора производства известных компаний, продукция которых зарекомендовала себя как качественная и надёжная в работе: ALPINA, STIGA, Husqvarna, AL-KO и других. На сайте интернет-магазина можно ознакомиться с актуальными ценами на предлагаемую технику. Консультанты магазина всегда готовы ответить на вопросы покупателя и помочь ему подобрать нужную модель трактора, расходные материалы и аксессуары.