Настенные электроконвекторы от компании «Бигам»

0
705 views

Несмотря на процессы глобального потепления, зимой в большинстве регионов России достаточно холодно, а центральное отопление далеко не всегда идеально справляется со своими обязанностями. Что касается частных домов и коттеджей, то там его вообще нет. Действенным методом решения проблемы создания в помещениях приемлемой температуры в холодное время года является использование электрических конвекторов. Компания «Бигам» предлагает потребителям   настенные конвекторы в широком ассортименте.

Электрические конвекторы

Во всех электроконвекторах имеются встроенные нагревательные элементы (в разных моделях они могут иметь разную конструкцию), они прогревают помещения за счёт естественной циркуляции воздуха, кислород при этом не расходуется. Настенные электроконвекторы – устройства небольших габаритов и веса.

В устройстве электрических конвекторов обязательно предусматривают автоматическую защиту от перегрева. Некоторые модели оснащаются термостатами с механическим или электронным регулированием, позволяющим устанавливать и поддерживать заданную температуру (электронное регулирование позволяет делать это с большей точностью).   

Предложения компании «Бигам» 

«Бигам» – общее название целой сети розничных магазинов, специализирующихся на продаже различной техники и инструмента и работающих более чем в десяти городах России. Кроме того, функционирует и интернет-магазин компании. Потребителям предлагается строительная и садовая техника, электрический, пневматический и ручной инструмент, сантехнические товары, оборудование для систем отопления и водоснабжения, товары для автомобилистов, комплектующие и расходные материалы. Каталог интернет-магазина насчитывает более десяти тысяч наименований, в нём представлены изделия более ста торговых марок. В частности, в каталоге есть более 160 наименований настенных электрических конверторов.

Оборудование и инструменты в магазинах компании «Бигам» приобретают  предприятия строительной и других отраслей, а также частные лица для профессионального и домашнего использования. Компания располагает собственным сервисным центром.