Xiaomi 12 проходит тестирование с MIUI 13

0
122 views
Miui 13

Новый источник информации показал, что Xiaomi в настоящее время тестирует свой флагманский смартфон следующего поколения со своим грядущим пользовательским скином MIUI 13 . Судя по всему, Xiaomi 12 хорошо справилась с ОС, которая также должна быть официально анонсирована вместе с телефоном премиум-класса.

Miui 13

Предстоящая флагманская серия смартфонов должна выйти в следующем месяце вместе с последней версией MIUI, основанной на ОС Android 12. Хотя стоит отметить, что серия Xiaomi 12, скорее всего, будет запущена с версией MIUI 12.5 на базе Android 11, прежде чем позже получит обновление для MIUI 13.

Говоря о смартфоне, Xiaomi 12 от китайского технологического гиганта будет его последним высококлассным предложением с изогнутым дисплеем и селфи-камерой в отверстии на передней панели. Кроме того, на задней панели ожидается 50-мегапиксельная основная камера, сверхширокоугольный объектив и макросенсор. Под капотом ожидается аккумулятор емкостью около 4500 мАч или более для питания телефона.

Ещё больше новостей о Xiaomi

Примечательно, что Xiaomi 12 станет одним из первых смартфонов следующего поколения, оснащенных процессорами Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 . Это 4-нм чип, который также поставляется с графическим процессором Adreno 730. Бренд выпустит флагман к концу декабря .