Samsung Galaxy S22 выйдет на Snapdragon 898

0
397 views
Рендеринг Samsung Galaxy S22

Согласно последним данным, последняя и лучшая модель Qualcomm – чипсет Snapdragon 898 – дебютирует в середине декабря. Ожидается, что Xiaomi 12 станет одной из первых моделей, на которой он будет работать, если не первой, но Samsung Galaxy S22 по-прежнему ожидается в числе первых партий.

Появилась информация, чего ожидать от передней панели Samsung Galaxy S22 и Galaxy S22+. Они показывают изображение закаленных стекол для двух моделей, заранее подготовленных производителем аксессуаров. Для сравнения, на нем также показаны похожие закаленные стекла для моделей S21.

samsung galaxy s22 закаленное стекло

Как видно из общей фотографии, ожидается, что у Samsung Galaxy S22 и S22 + будут более закругленные углы, чем у прошлогодних моделей. Но что круче, так это то, что у телефонов одинаковые рамки по всему периметру. Это то, что Apple поддерживает в своих моделях iPhone с вырезом с самого начала. Но флагманы Android предпочли сохранить более тонкие лицевые панели с трех сторон в сочетании с подбородком внизу.

Однако, если то, что подразумевает закаленное стекло, действительно окажется правдой, модели S22 будут иметь одинаковые лицевые панели со всех сторон, при этом они будут чрезвычайно узкими.

Ожидается, что серия Samsung Galaxy S22 будет запущена в начале следующего года и уже получила сертификацию 3C в Китае. Это говорит о том, что модели будут оснащены технологией быстрой зарядки мощностью 25 Вт.

Рендеринг Samsung Galaxy S22

Наряду с улучшением производительности, дизайна и дисплея, серия Samsung Galaxy S22 будет поставляться с модернизированными камерами, как и любая другая итерация. Samsung Galaxy S22 и S22 + будут оснащены 50-мегапиксельным основным шутером, который будет поддерживать технологию объединения пикселей «четыре в одном».

Аналогичным образом просочился и Samsung Galaxy S22 Ultra . Но в отличие от других моделей S22, он будет иметь прямоугольный квадратный дизайн, напоминающий серию Galaxy Note. Он также будет иметь поддержку стилуса.