Realme Band 2 получил 1,4″ и 90 спортивных режимов

0
236 views
realme Band 2

В прошлом году realme вошел в носимую категорию с запуском браслетов, а затем и смарт-часов. Последний фитнес-трекер от бренда Realme Band 2 дебютировал в Индии и Малайзии.

Realme Band 2 в Индии стоит 41 доллар США. Он будет продаваться через realme.com, Flipkart и партнерские розничные магазины по всей стране. Ожидаем realme Band 2 и в Украине.

realme Band 2

Технические характеристики realme Band 2

Realme Band 2 полностью отличается от своего предшественника. Он больше похож на умные часы, чем на фитнес-трекер. Он имеет дизайн, аналогичный HONOR Band 6 и HUAWEI Band 6

Аксессуар оснащен 1,4-дюймовой ЖК-панелью с разрешением 167 x 320 пикселей и яркостью 500 нит. Этот экран поддерживает сенсорный ввод, а на нижней панели есть емкостная кнопка.

Он доступен в единственном цвете Space Grey с водонепроницаемостью 50 метров. Однако пользователи могут купить любой 18-миллиметровый сменный ремешок по своему выбору отдельно.

realme Band 2

Еще больше функций

Носимое устройство поставляется с 3-осевым акселерометром, оптическим датчиком сердечного ритма и датчиком SpO2. Он поддерживает 90 спортивных режимов (через будущее обновление OTA), мониторинг сердечного ритма, мониторинг уровня кислорода в крови, мониторинг сна, мониторинг менструального цикла и мониторинг стресса.

Браслет также имеет такие функции, как напоминания о сидячем положении, дыхательные упражнения, управление воспроизведением музыки, затвор камеры, будильник, напоминание, уведомления приложений, оповещения о вызовах и другие. Пользователи также могут использовать браслет для управления избранными продуктами realme AIoT.

Аксессуар для фитнеса подключается через Bluetooth 5.1 и использует приложение-компаньон realme Link. Он совместим с устройствами под управлением Android 5.1+ и iOS 11+.

И последнее, но не менее важное: realme Band 2 оснащен аккумулятором емкостью 204 мАч, который рассчитан на работу до 12 дней.

Читайте больше новостей о realme