Lenovo поможет стать лучшим IT-директором за 1 месяц

0
118 views

Компания Lenovo объявила конкурс для опытных IT-руководителей. Победитель сможет выиграть обучение на программе CIO Open the Future с профессиональными преподавателями и лучшими IT-директорами Украины.

Нужно внедрять нестандартные цифровые решения и подходы в бизнес уже сейчас? Программа CIO Open the Future всего за месяц “прокачает” знания, а менторы помогут внедрить инновационные подходы в работу IT-отдела с первого дня обучения.

Для участия нужно заполнить анкетуконечная дата подачи заявок — 12 сентября 23:00. Победителя объявят 14 сентября на Facebook-странице Lenovo Ukraine. Среди всех заявок генеральный директор Lenovo в Украине Тарас Джамалов и CEO CIOneer Андрей Погорелый выберут одного победителя – он получит место на месячной образовательной программе, а также консультации лучших CIO Украины. Кандидатов будут сравнивать по опыту в IT-менеджменте и работе с инновационными цифровыми технологиями.

Курс стартует 16 сентября 2021 года. В рамках программы студенты изучат более 12 тем, среди которых архитектура, управление и финансы в IT, использование сервисов Amazon и cybersecurity. Нужно поработать с навыками презентации? Программа включает развитие soft skills, которые необходимы каждому менеджеру, – лекции по ораторскому искусству, работе с собственниками бизнеса и управлению командами.

CIO Open the Futureодна из лучших образовательных программ для опытных IT-директоров. Среди преподавателей курса — действующие успешные CIO (Chief Information Officer), IT-директора и победители конкурса Best CIO. Тренеры имеют международные сертификации CGEIT, CISM, CISA, PRINCE2, Professional SCRUM Master.

«Современные бизнесы требуют инновационных подходов и трансформации бизнес-процессов. Роль ІТ-лидера — качественное внедрение цифровых решений, способность оценить эффективность новаторских подходов и повысить конкурентоспособность бизнеса. Именно поэтому мы вкладываем ресурсы в развитие технологий, постоянно совершенствуя наши бизнес-устройства, и поддерживаем образовательные программы, такие как CIO Open the Future. Ведь только упорная работа над профессиональными навыками ІТ-директора поможет украинскому бизнесу выйти на новый уровень», – говорит Тарас Джамалов, генеральный директор компании Lenovo в Украине.

«CIOneer стремится к развитию IT-рынка Украины — для этого мы создали курс с лучшими CIO страны. Мы верим, что профессиональный и конкурентный IT-руководитель владеет не только техническими навыками в IT, но и управляет бизнес-процессами. У CIOneer амбициозные цели — до 2022 года мы планируем обучить более 100 СІО и усилить украинский IT-рынок компетентным комьюнити», — комментирует Андрей Погорелый, CEO CIOneer.

Для справки:

О CIOneer:

CIOneerкоманда из квалифицированных IT-директоров и бизнес-консультантов, имеющих экспертизу в области управления IТ, управления проектами, оптимизации бизнес-процессов и инфраструктуры, приложений и информационной безопасности, управления рисками. В команде работают сертифицированные профессионалы CGEIT, CISM, CISA, PRINCE2, Professional SCRUM Master, победители и финалисты национального конкурса Best CIO разных годов, имеющие широкий опыт в FMCG, дистрибуции, ритейле, медиа, логистике, энергетике, производстве, финансовых услугах, управляющих компаниях, некоммерческих организациях и других областях. CIOneer также активно формирует и развивает сообщество IT-директоров в Украине, реализуя программу CIO Open the Future.