Realme выпустила GT Master Edition и GT Explorer ME

0
332 views
realme GT Master Edition Series

В начале августа 2021 года компания realme преодолела рубеж в 100 миллионов проданных по всему миру смартфонов. В честь этого самый быстрорастущий бренд смартфонов сегодня объявил, что выпустил два новых потрясающих гаджета в доступном высокопроизводительном сегменте серии GT: realme GT Master Edition и realme GT Explorer Master Edition. Более того, realme сообщила, что впервые выводит в свет realme book, тонкий ноутбук с дисплеем 2K, созданный в отличительном дизайне бренда. Это важный шаг вперед realme  на пути создания своей экосистемы AIoT 1 + 5 + T с еще более богатым набором продуктов, чем когда-либо прежде.

«С момента основания realme мы ни разу не отклонились от нашей миссии по созданию прорывных продуктов для молодежи во всем мире, – заявил Скай Ли, генеральный директор и основатель realme. – Мы рады объявить, что предлагаем больше продуктов AIoT для 100 миллионов поклонников realme по всему миру, чтобы дать молодому поколению больше вдохновляющих возможностей».

realme GT Master Edition Series 

realme GT Master Edition Series

Сочетая в себе элегантный дизайн с техническим совершенством, серия realme GT Master Edition стремится повысить способность молодежи исследовать и творить с помощью высококачественного, одновременно доступного и исключительного телефона.

Зная об огромном значении путешествий в жизни молодежи, компания realme привлекла к разработке стилистики серии GT Master Edition известного промышленного дизайнера Наото Фукасаву, создававшего самобытные дизайнерские решения. Помимо уникальной формы новых смартфонов, на их задней части есть гравировка, напоминающая волнистую решетку кейсов. Это первый вогнутый дизайн из веганской кожи в истории смартфонов.

Характеристики realme GT Explorer Master Edition и GT Master Edition Series

Унаследовав флагманскую производительность серии realme GT, GT Explorer Master Edition оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 870 с объемом оперативной памяти до 12 ГБ, а GT Master Edition использует процессор Snapdragon 778G 5G с объемом оперативной памяти до 8 ГБ.

Последнему от флагмана досталась и система охлаждения паровой камеры. Так что оба телефона легко справятся с мощными игровыми процессами.

Snapdragon 778G 5G

Помимо потрясающей производительности, смартфоны отлично справятся и с фото. GT Explorer Master Edition оснащен 50-мегапиксельной основной камерой Sony IMX766 с OIS, а realme GT Master Edition – 32-мегапиксельной селфи-камерой Sony и 64-мегапиксельной основной камерой. Мало того, что изображения остаются четкими и яркими от дня к ночи, от портрета к пейзажу, но пользователи могут наслаждаться первым в мире режимом уличной фотографии, которые можно увидеть только на профессиональных цифровых зеркалках.

Визуальные эффекты оживают на потрясающем экране Samsung AMOLED с частотой 120 Гц и частотой обновления 120 Гц на обоих телефонах. GT Explorer Master Edition использует изогнутый на 56 градусов дисплей с регулировкой яркости 10240 уровней и поддержкой HDR10 +. Также в его арсенале есть двойные динамики Dolby Atmos и Tactile Engine.

Стоимость и доступность

Цена realme GT Master Edition начинается от 399 долларов США. Стоимость 6 ГБ + 128 ГБ составляет 399 долларов США, а стоимость 8 ГБ + 256 ГБ – 449 долларов США.

Цена на realme GT Explorer Master Edition начинается от 499 долларов США. Стоимость 8 ГБ + 128 ГБ составляет 499 долларов США, а стоимость 12 ГБ + 256 ГБ – 549 долларов США.

realme GT Master Edition будет доступен на AliExpress с 23 августа по специальной цене 6 ГБ + 128 ГБ от 299 долларов США и цене 8 ГБ + 256 ГБ от 339 долларов США.

Читайте больше новостей о realme