Лучшие чехлы и аксессуары для наушников AirPods

0
473 views
Лучшие аксессуары для наушников AirPods

Наиболее распространенным аксессуаром для телефона любой модели являются наушники и чехлы с разным дизайном. Процесс модернизации спровоцировал культ использования беспроводных наушников. Если проводная гарнитура незащищенная только от механического воздействия на целостность кабеля, то поверхности современных bluetooth гарнитур поддаются потертостям и царапинам. Широкая популярность использования беспроводных наушников Airpods разных серий и поколений способствует развитию рынка с соответствующими аксессуарами. Они разработаны для упрощения процесса ухода за девайсом с гарантией продления его безупречного внешнего вида и работоспособности.

В качестве основных аксессуаров к наушникам от Apple используются:

  • чехлы для футляра;
  • накладки;
  • подставки;
  • вкладыши для ушей и т.п.

Чехлы для футляра

Лучшие аксессуары для наушников AirPods

Белый глянцевый case для наушников не оставит равнодушным потребителей, благодаря стильному внешнему виду. Однако на такой поверхности крайне быстро появляются потертости и царапины, полученные в процессе эксплуатации девайса. Решением станут чехлы для футляра.

На современном рынке представлено два вида защиты для case Airpods:

  • гибкая конструкция, плотно прилегающая к поверхности футляра, повторяя все его изгибы. Существует широкий модельный ряд силиконовых чехлов в разных цветовых гаммах и дизайнах. Отдельной модификацией изделий стало использование в качестве сырья материала, гарантирующего герметичность и водонепроницаемость чехла. Такое изделие способствует безопасному хранению наушников даже в условиях попадания в воду глубиной до 1 метра.
  • органайзер из плотного материала, разработанное для бережного хранения всего комплекта аксессуаров: кейса с наушниками, зарядки в виде адаптера для питания, lightning-кабеля и соответствующей документации (гарантии) на устройство.

Накладки

Накладки – специальные виниловые наклейки для поверхности каждого наушника с целью их защиты от механических повреждений поверхности. В ассортименте имеются варианты, покрывающие кончик Airpods или их головку.

Для PRO версии наушников от Apple предусмотрена изначальная комплектация устройства амбушюрами в трех размерах под разные ушные раковины. При этом, купить такие силиконовые накладки можно отдельно в случае утери или повреждения имеющихся.

Подставки

Лучшие аксессуары для наушников AirPods

Подставка для наушников имеет особое функциональное значение. Чаще всего речь идет о специальном приспособлении для беспроводной зарядки техники Apple. Кроме того, на рынке имеются стильные декоративные подставки для хранения аксессуаров к телефону.

Вкладыши для ушей

Разработчики предусмотрели необходимость изготовления специальных ушных вкладышей для Airpods двух видов: держатели и силиконовые накладки на головку устройства. Несмотря на удобство конструкции с универсальной головкой наушника, наличию дополнительных силиконовых накладок для надежной фиксации устройства в ушах, многие пользователи опасаются за возможность выпадения и потери дорогостоящего девайса. Держатель фиксируется за ухом, предотвращая тем самым падение наушника на пол при выпадении из ушной раковины.

Аксессуары, обеспечивающие бесперебойную работу устройства

Процесс зарядки является основным пунктом в обеспечении длительной эксплуатации техники. Несмотря на распространение инновационного решения в виде беспроводного заряжания современной продукции Apple, не теряют актуальности кабели и адаптеры для сетевого питания устройств.