Переезд главного офиса ГК «Прометей» открывает новые рубежи для развития

0
114 views
море

Ни для кого не секрет, что ГК «Прометей» (prometey.org.ua) считается «прародителем трендов». Ранее это касалось исключительно той индустрии, в которой были сконцентрированы основные бизнес-процессы компании. Сейчас Рафаэль Гороян, собственник группы, задал мощный стимул всем крупным николаевским предпринимателям. Речь идет о здании нового главного офиса компании, который теперь расположен по адресу Потемкинская, 114.

ГК «Прометей»

На этапе проектирования группой были заданы высокие стандарты, как к параметрам комфортности здания, так и к его эстетическому виду. В частности, новый офис проектировался по швейцарской технологии с использованием системы вентилируемого фасада, который способен не только не пропускать холод, но и удерживать внутри тепло. В ходе строительства фасадной части использован уникальный «дышащий» камень – горная порода туфа, привезенная непосредственно из Армении.

Новое офисное здание компании можно считать поистине уникальным местом. Историческая самобытность гармонично соединена с инфраструктурной адаптивностью местности. Здание находится в историческом центре города, до него можно без труда добраться как на общественном, так и на личном транспорте. Выгодное инфраструктурное расположение и высокоэстетичный экстерьер делают центральный офис ГК «Прометей» максимально комфортным как для сотрудников компании, так и для горожан.

море

Офис оборудован новейшими системами безопасности и контроля, в частности электронной системой идентификации сотрудников. Также активна и система противопожарной защиты и пожаротушения здания.

Очень важным фактором также является инвестиционная составляющая проекта. Город получил не только новое эстетически эксклюзивное здание, но и полноценно работающий офисный центр. Это можно считать дополнительным стимулом для амбициозных профессионалов, желающих трудиться в Николаеве.

«Хотя сейчас инвестиции в строительство в городе – это убыточное дело. Это здание – это качество, это для себя, для истории города», – отметил Рафаэль Гороян.

При создании нового офиса была проделана серьезная работа, воплощением которой стало эксклюзивное здание. Аналогов ему по региональным меркам нет. А тем временем, на очереди второй корпус, который местами будет объединяться с основным корпусом. По завершению проекта здание будет рассчитано на 500 рабочих мест.

Напомним, что для оперативного и качественного взаимодействия с сельхозпроизводителями представительства компании «Прометей» в Украине также успешно работают в г. Киев, г. Кропивницкий, г. Запорожье и г. Одесса. Также, у компании есть свой онлайн агромаркет.