Материнские платы ASUS ProArt – 5 лет гарантии

0
126 views

Компания ASUS сообщает о доступности в Украине 5-летней гарантии на модельный ряд материнских плат ProArt, предназначенных для профессионалов, которые работают с визуальным контентом и для выполнения сложных задач нуждаются в высокопроизводительных и надежных решениях.

На данный момент в линейку материнских плат ASUS ProArt входят две модели: недавно анматеринская плата

онсированная плата ProArt B550-Creator для процессоров AMD Ryzen, а также материнская плата ProArt Z490 Creator 10G, созданная для сборки ПК с использованием процессоров Intel.

Отличительными особенностями материнских плат линейки ProArt являются, высокая производительность, скоростные интерфейсы передачи данных, а также расширенные средства безопасности и дополнительные функции, которые помогут профессионалам ускорить рабочие процессы и легче реализовать свои идеи.

ASUS ProArt Z490 Creator 10G оборудована сетевым контроллером Intel I225-V с поддержкой стандарта 10G Ethernet для высокоскоростного подключения к сетям нового поколения. В список своих преимуществ для создателей визуального контента материнская плата может записать также поддержку до трех карт PCIe x16.

Материнская плата ASUS ProArt B550-Creator имеет в своем арсенале полный набор высокоскоростных интерфейсов, в частности Thunderbolt™ 4, два порта 2.5G Ethernet (контроллер Intel®) и USB 3.2 Gen 2.

Для удобного управления ПК на базе материнских плат ProArt предусмотрен ProArt Creator Hub – программный центр, позволяющий централизованно управлять всеми продуктами линейки ProArt, в частности дисплеями и ноутбуками ProArt. Для обеспечения чистой передачи голоса при аудио- и видеозвонках ProArt B550-Creator использует эксклюзивную технологию двустороннего интеллектуального шумоподавления.

Отметим, что расширенная 5-летняя гарантия доступна также для мониторов ProArt серий PA и PQ, купленных в Украине у официальных партнеров компании. Для активации этой гарантии нужно пройти несложный процесс регистрации продукта по ссылке: https://www.asus.com/ua/events/infoM/activity_proart5years/